Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. Roman17n

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Roman17n

0

2

Косарев Роман написал(а):

Roman17n

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ на вступление в наш Альянс.

Отредактировано Pasha__Positive (Паша) (26-09-2013 02:56:12)

0

3

http://wot-noobs.ru/button/roman17n.png

0

4

1)Косарев Роман. Roman17N
2) 21 год. г.Ялта (Крым)
  время Киевское - 1ч от московского (зимой -2ч)
3)  В ангаре: в топовой комплектации т34-85, ис3, ис8, т54, об261 .
  Через неделю приобретаю об268, втечении месяца приобрету: ис7 и т62а. Не могу сказать что специализируюсь на определенной технике. Скорее - универсал. В ротных боях предпочитаю ТТ.
4) Про альянс узнал в ротном бою. Решил вступить в ряды "калибр" после того как сыграл за вас против своего клана...)  (в котором я состоял 2 дня)
5) премиум аккаунтом пользуюсь . Могу находиться онлайн каждый день примерно с 20-00 и до поздней ночи (позднего утра), а также в другое время, если потребуется. (на работе свободный график)
6) Skype : roman17052006 . Прочие программы установлю по мере необходимости.
7) С уставом ознакомлен, обязуюсь соблюдать. Отношение к альянсу: на данном этапе , скорее фановое. Время покажет.
8)В Альянс вступаю с целью приобретения ценного опыта, участия в ротных боях, активному обучению, ну и конечно, в перспективе, для участия в боях на ГК. (От вселенной я бы не отказался). Желаю стать активным участником альянса в статусе бойца.
9) Ранее состоял целых 2 дня в клане "Тимур и его команда [1--1]". Причина ухода - мне ,как спортсмену известно ,что учиться надо у гораздо более опытных  чем ты. проведя несколько ротных боев в клане КАЛИБР , я понял , что хочу стать частью этой команды.
10) с 8 лет занимаюсь командными видами спорта (баскетбол, американский футбол), являлся членом и капитаном сборной г.Ялта и г.Симферополь. Мне присущь командный дух, упорство, тактическое мышление и желание побеждать. Спорт привил дисциплину, уважение к тренеру и капитану.

0

5

Ром, жди ответа офицеров. Завтра рассмотрят. И если я правильно понимаю: К2+, на вырост. (Хоть мне и нельзя тут писать)) )

0

6

С топами конечно проблема, но думаю упорство и труд своё возмут. К2+ (на вырост)

0

7

К2

0

8

А чё это на вырост ?? У парня со статой более-мение норм. В к2 и всё. А как "подрастёт" в К1 не отдадим  :longtongue:

0

9

Был в роте с Романом-подтверждаю!Подтверждаю его упорство,рвение,умение слышать командира и выполнять его команды.В принципе,что говорить?В роте находился полевой командир К2 и АЛ.За ними правильное решение и выводы.(Кстати парня сразу же выгнали из клана,после нагиба их в составе К2.Видел в боевом чате оскорбления-типа"предатель"и т.д. и т.п.Так что бойцы гордитесь КАЛИБРОМ!Здесь такого не практикуется!))           С уважением!Гринго.

+3

10

+К2.

0

11

К2 плюс

0

12

+К2
Уважаемый кандидат, в случае принятия вас в наши ряды, Вам срочно нужно бужет приобрести что-нибудь под чемпионку.
ИС-3, АМХ-13-90

0

13

+К2

0

14

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

+К2
Уважаемый кандидат, в случае принятия вас в наши ряды, Вам срочно нужно бужет приобрести что-нибудь под чемпионку.
ИС-3, АМХ-13-90

Жека Заявку читай :)

Косарев Роман (Roman17N) написал(а):

1)Косарев Роман. Roman17N
3)  В ангаре: в топовой комплектации т34-85, ис3, ис8, т54, об261 .

+1

15

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

А чё это на вырост ?? У парня со статой более-мение норм. В к2 и всё. А как "подрастёт" в К1 не отдадим

Топов нет, я про это))

0

16

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Жека Заявку читай :)

Упс!

+1

17

Спасибо за положительные отзывы) Блин , мужики, я спустя сутки вспомнил что мне 22 года)))) это роли не играет , просто смешно стало))) я последнее время был уверен что 21, сейчас усомнился , посчитал, оказалось 22 )))) хахах))))

0

18

Косаре роман написал(а):

Спасибо за положительные отзывы) Блин , мужики, я спустя сутки вспомнил что мне 22 года)))) это роли не играет , просто смешно стало))) я последнее время был уверен что 21, сейчас усомнился , посчитал, оказалось 22 )))) хахах))))

вот это поворот)))

0

19

Бывает)

0

20

Косаре роман написал(а):

Блин , мужики, я спустя сутки вспомнил что мне 22 года)))) это роли не играет , просто смешно стало))) я последнее время был уверен что 21, сейчас усомнился , посчитал, оказалось 22 )))) хахах))))

Я тоже частенько забываю, сколько мне годиков )

По заявке - играли в роте, боец нормальный. К2+

0

21

Был в моей роте. Я командовал на 1390, особо внимание тяжам не уделял, но их действия меня радовали (косяки были только у соклановцев).  +К2

0

22

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Sadjuuk_Khar (Алексей).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

23

Свою статистику в клане можешь посмотреть тут  http://alianskalibr.pp.ua/

0

24

Благодарю за доверие, обещаю - не подведу) В клан смогу вступить завтра (ограничение после выхода из предыдущего клана) Пока буду обрабатывать информацию..)

0

25

Принял в клан на офф.сайте

0

26

а доступ к сайту когда откроется, ато все ссылки "устарели или неверные"

-2

27

Roman17N (Роман)
Выдан доступ группы "Новобранцы". Большинство ссылок работают.

0

28

Roman17N (Роман), придет модератор/администратор сайта и даст тебе доступ.

0

29

4 секунды разница. Работа кипит! =)

0

30

)))

0