Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перечень обязаловок

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

В нашей компании, именуемой Альянс Калибр, исторически сложились определённые необходимые действия для всех Участников.
Основные - первоочерёдные и систематические, делать их нужно сразу и соблюдать постоянно.
Дополнительные - несут рекомендательный характер, исполнять их все и сразу не обязательно, но полезно.


ОСНОВНЫЕ:

1) Прочитать Устав Альянса и соблюдать его.

2) Прочитать под подпись Дополнения к Уставу Альянса. Соблюдать их.

3) Правильно и полностью заполнить свой профиль на форуме (Оформление своего профиля) При необходимости, редактировать его.

4) Установить и настроить ТимСпик3 (основная связь). Находиться на нашем сервере ТС во время прайм-тайма (Калибр в TeamSpeak 3).

5) Знать про Альянс-Чат, находиться в нём всегда, если онлайн. Реагировать на важные сообщения (систематически просматривать АЧ, не флудить в нём в прайм-тайм) Чат Альянса в игре.

6) Посещать наш форум не реже 1 раза в 3 дня (а лучше каждый день) и просматривать "Новые сообщения" (Рекомендации по использованию форума).

7) Вести себя культурно всегда и везде в любых игровых ситуациях, как внутри Альянса, так и вне его (мат в письменном виде строго запрещён).


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ:

- После испытательного срока выбрать свой Батальон (Выбирай свой Батальон!).

- Заполнить анкету, указав свой контактный телефон (после испытательного срока, когда доступ "Участника" получите).

- Прочесть все темы в категории Инструкции/правила/рекомендации.

- Написать свой вопрос-ответ в Делаем F.A.Q. (если есть, что писать).

- Обязательно всем иметь технику для рот!

- Установить на ТОП-технику камуфляжи ("Калибру" установить камуфляжи!).

- Иметь на компе установленный Рэйдколл (ник, как на форуме) http://www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html (резервная связь).

- Часто, активно и оперативно посещать мероприятия Альянса или заранее уведомлять о своём отсутствиии тут ВЕЧЕРНЯЯ увольнительная и тут Увольнительная "В ОТПУСК"

- Во время прайм-тайма выходить из игры, уходя от компа надолго (более получаса). Иначе есть риск наказания за игнорирование чатов и прогул мероприятий.

- Прочитать тему Для новобранцев и их кураторов. и Система "Новобранец-Боец"

- Наставникам нужно помогать во всём новичкам, вводить их в коллектив, проверять выполнение обязаловок и по окончании ИС давать своё заключение-рекомендацию.

- Читать текущие ИТОГИ СОВЕЩАНИЙ АЛЬЯНСА (новобранцам прочесть последние 3 итога до их вступления в Альянс).

- Иметь неприкосновенный запас серебра 300 000 (ИТОГИ СОВЕЩАНИЙ АЛЬЯНСА итоги от 02.12.2012г. пункт 1).

- АПать нашу зазывалку в Альянс на оф-форуме http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/221442-klbr-альянс-калибр/page__st__20


Кажется, что обязанностей очень много, но в действительности это не так. Всё основное можно (и нужно) сделать в течении испытательного срока (за месяц) и соблюдать в дальнейшем.  Дополнительное можно вообще не делать - это будет на вашей совести. И почти всё из этого перечня нужно сделать только один раз. Для каждого лично сделать и соблюдать всё это - мелочи. А для руководства Альянса это очень упрощает жизнь и помогает в грамотном управлении Альянсом. Когда же у каждого участника не сделано (не соблюдается) что-то одно-два из данного списка, нормально управлять Альянсом и не тратить нервы становится почти невозможно. Так что, я жду ото всех полноценных участников понимания и содействия.

+4

2

+

0

3

+

0

4

+

0

5

+

0

6

Ознакомлен.

+1

7

1. РК в топку. Держать непопулярный говорильник только ради мифического падения ТС? Я бы вообще мамбу предложил, но, как говорится, хозяин - барин.

2. Держать технику для чемпионок? А зачем это, например, мне - тому, который давно перешагнул эти уровни? Допустим, ИС3 я могу купить в любой момент, а где взять на него экипаж, без которого он и не танк толком - с ИС4 или ИС7 обратно пересаживать? - увольте.
Есть под рукой подходящая техника - хорошо, нет - значит есть техника для других задач, что тоже неплохо. В общем пункт надо переделать.
Наличие крутого рояля еще не делает из хозяина музыканта, и уж тем более, композитора... как бы есть на что обратить внимание в гораздо более первую очередь, нежели возможность набора чемпионок.

0

8

Poluprovodnik (Денис), как раз тут я не соглашусь... Ибо обкатывается команда не в трене. И не на ГК уж точно. Например мы играем в роте, где много людей, с которыми играешь только первый или второй раз. Не знаеш чего от него ожидать можно... Сыграем боев 5-10 и уже в команде баланс и взаимопонимание)
Роты нужны. Жаль что не абсолютки (увы, не доросла еще половина К2, чтобы в абсолютке играть), но хоть чемпионки нужны.
На счет экипажа, согласен. (Мое мнение в посту выше).

Вот например если ГК нет. И как ты принимаешь участие на клановых мероприятия? Играя взводом из 3человек? Ну 3 сыграных человека на ГК потом особо ничего не сделает...

Отредактировано Zvezdochotic (Вадим) (05-09-2013 23:01:30)

0

9

+

0

10

+

0

11

+

-1

12

Осведомлен, значит вооружен

0

13

+

0

14

+

0

15

http://wot-noobs.ru/button/bibikov1977_10.png

0

16

Прочитано

0

17

+

0

18

+

0

19

+
на всяк случ, вроде все выполнил

Отредактировано demon152pdss (Дмитрий) (02-02-2014 21:21:54)

0

20

+

0

21

+

0

22

Прочитал !!! И ознакомлен !!!

0

23

+

0

24

об.140.ис-7.об.268.G.W.E.100.T57 Heavy.FV 215b 183.

0

25

+

0

26

да какие обязаловки!?!?!?! в клане каждый сам за себя! во взвод никого не дозовёшься... а привет говорят толко 3-4 человека... а остальные оказывают неуважение!!!!!

0

27

PATxxx (Алексей) написал(а):

да какие обязаловки!?!?!?! в клане каждый сам за себя! во взвод никого не дозовёшься... а привет говорят толко 3-4 человека... а остальные оказывают неуважение!!!!!

Эмм..
Это крик души?
Возмущение про Обязаловки?
Или все вместе??

0

28

Я хоть и не в клане и уже не в этой игре, но на сколько я помню Пат не был активным бойцом ВООБЩЕ.

0

29

Выкрики фишки. У которого даже техника не фига в подписи не указана!!!

Отредактировано VLAD_ALCATRAZ (Владислав) (29-03-2014 08:44:04)

0

30

+

0

31

+

0

32

+

0

33

+

0