Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. maxsid2012


Принят в К2. maxsid2012

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1) Максим. maxsid2012
2) 17 лет. город Киев (МСК -1).
3) Список техники, имеющейся в данный момент в ангаре: Ис-8, Ис-3, объект 212, т-50-2, кв-1, кв-2, т-34-85, су-5
  - Планирую приобрести т-44(он уже топ) и ису-152.
  - универсал
  - открыто т-44, ису-152, lorraine 40t
4) Уже был в калибре. был дипломатом калибра 2 батальона 76мм. участвовал в бою во время 1 взятия провинции на глобальной карте калибра 2
5) Премиум аккаунта нет
  - Удобно находиться онлайн с 20:00 до 23:00 по МСК в будние и выходние дни
  - готов участвовать 3-4 раза в неделю в мероприятиях альянса
6) установлены все три программы. в тс и рк я авторизован в комнате альянса
7) ознакомлен с уставом и готов следовать ему
  - отношение к Альянсу: профессиональное
8) цель: игра взводом, ротные бои, кланвары,
  - хотел бы быть дипломатом, как и раньше
9) как раньше сказал, то я уже был в калибре 2. ушёл из-за недостатка времени из-за экзаменов

0

2

топов нет, бойца такого не помню...
хотя в кланеон числился когда я тут был ==> вывод нигде не участвовал.
7400 боев, РЭ 990, 50 %...

В общем я против. Сейчас нам нужны активные бойцы, а не полу фишки, от меня минус!

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (15-06-2013 09:31:10)

0

3

Был у нас такой боец. Вот его предыдущая заявка.
Принят в К2. maxsid2012

0

4

MegaShked (Василий) написал(а):

Был у нас такой боец. Вот его предыдущая заявка.
Принят в К2. maxsid2012

Все равно от меня минус ;) Решайте сами, я против!

0

5

Почти за год ангар практически не изменился.
"-"

0

6

Вопрос когда топы будут и как активно учавствовать собираетесь?

0

7

Вообще то я участвовал во всех тренировках и был на высадках на гк с к2. То что меня не помнят, это нормально. С теми с кем играл во взводе - те помнят. К тому же я был дипломатом.

0

8

А почему за год такой маленький прогресс по техники? За год до иса7 докатать то можно при любом онлайне! "-" по техники. За чем нам бойцы без техники?

0

9

Я писал, что ушёл потому что не было времени игру. Почти не заходя в танки можно накопить на ис7? У меня почти открыт 261 объект

0

10

помню...
+ если будет активен

0

11

-

0

12

-

0

13

Когда был, участвовал на 3+ (по 5-балльной шкале). Если 3 дня онлайн гарантирует человек, советую принимать.
Если ты, Макс, воевать пришел, а не филонить, то заяви об этом. А то видишь какая реакция.. )

0

14

Выгнать всегда успеется, все имеют право на второй шанс. При условии активности и вкачки топов +

0

15

понятно что воевать) если нет, то и не возвращался бы)

0

16

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Giperboloid (Коля).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

17

ну я уже зарегистрировался. прошу открыть мне доступ

0

18

maxsid2012 (Максим) написал(а):

ну я уже зарегистрировался. прошу открыть мне доступ

Доступ выдан.

0

19

- заполнил Анкету в Составе Альянса.
- установил TeamSpeak 3
- установил RaidCall
- ознакомился с темой Альянс-Чат.
- ознакомился с темой Для новобранцев и их кураторов.
- полностью и внимательно прочёл Устав
- ознакомился под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (не знаю получится ли, так как Коля (Giperboloid) в отпуске)

-1

20

- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок ( выполнил всё кроме выбора батальона)

+1

21

maxsid2012 (Максим) написал(а):

Коля (Giperboloid)

Он вернулся. )

0

22

maxsid2012 (Максим) написал(а):

выполнить все из данной темы Перечень обязаловок ( выполнил всё кроме выбора батальона)

По поводу батальона:

Новобранцы!
Когда (и если) Вы прошли испытательный срок и переводитесь в разряд Бойцов (Солдат), Вам необходимо выбрать Батальон

Тебе еще нужно убрать подпись в своём профиле под спойлер [ spoiler="Свернутый текст"]Вместо этого текста должно быть всё то, что в вашей подписи[/spoiler] (чтобы работало, убираем пробел после первой квадратной скобки)

0

23

Свою статистику в клане можешь посмотреть тут  http://clankalibr.p.ht

0

24

Atopiks (Александр) написал(а):

Тебе еще нужно убрать подпись в своём профиле под спойлер [ spoiler="Свернутый текст"]Вместо этого текста должно быть всё то, что в вашей подписи[/spoiler] (чтобы работало, убираем пробел после первой квадратной скобки)

я вот не совсем понял, если честно, где и что я должен убрать

+1

25

Сделал ведь.

0

26

maxsid2012 (Максим)
Молодец почти все сделал, не забудь про факу, изв. за " - "с мобилы  не туда ткнул, держи + за оперативность по выполнению обязаловок на форуме.

Отредактировано Atopiks (Александр) (18-06-2013 18:12:14)

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. maxsid2012