Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. maxsid2012


Принят в К2. maxsid2012

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1)Максим, maxsid2012.
2) 16 лет, Киев. Временное отличие от МСК -1 час.
3) Сейчас в ангаре СУ-14, ИС-3, Т-50, КВ-1, в ближайшее время буду покупать т-44, Ису-152 чуть позже ИС-8, Объект 212. В начале подтяну до топов СССР, потом все остальное.
4) О клане я узнал от игрока с ником Lighter2010, он же мне все и рассказал.
5) Премиум-аккаунта нету. Да, это время мне удобно.
6) Ник в скайпе sms20121995.
7) Да, с уставом ознакомился. Мое отношение к: профессиональное (серьёзное - для Клан-Варов).
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК.
9) Состоял в клане. названия не помню. Ушёл так как никому не интересны были ни тренировки ни взводы в том клане.

0

2

+к2.

0

3

а что это значит то?:)

0

4

+
К2

0

5

Максим написал(а):

а что это значит то?:)

Возможно, тебя возьмут в калибр 2 [KLBR2]

0

6

спасибо, мне уже объяснили)

0

7

912 рейтинг
48%
к 2

0

8

Так меня будут брать?

0

9

руководство подойдет, думаю да. В етой теме напишут, не переживай у всех работа/семья.

0

10

Ну просто у вас же сказано что максимум 48 часов на принятие решения

0

11

У обоих КЛ-ов последнее время инет шалит - то есть, то нету. Это провайдер так шутит иногда.
Так что, ожидайте пока ответа тут. Или же иные кланы рассматривайте, если вступление для Вас "горит".
Ориентировочно, сегодня вечером ответ будет (если опять инет не отвалится, как в последние пару вечеров-ночей).

0

12

Спасибо за ответ. мне не горит, просто хотелось бы понимать что то:)

0

13

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0

14

вопрос. а можете ли вы скинуть ещё раз ссылку на заполнение реестра альянса? она не действительна

0

15

и в редколе такой группы нету...

0

16

Доступ к Форуму предоставил, а в РК (редколе) внимательней поищи.. бывает что иногда он подтупливает и не находит сразу. )

+1

17

на форуме отписался
а в редколе пока не нашёл. скинь ещё раз ай ди пожалуйста, может ты не совсем корректно скинул

0

18

Коректно. )
Завтра попробуй!

0

19

ID 1980762

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. maxsid2012