Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. MiG_31BS (Михаил)


Принят в К1. MiG_31BS (Михаил)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Ваш ник в игре и имя? MiG31_BS. Михаил.
2) Ваш возраст и место проживания (если имеется временное отличие от Московского, укажите на сколько (МСК +/-))? 33, Пермь, +2.
3) Список техники 8-10 левла в ангаре (в скобках укажите не купленную исследованную технику 8-10 левла)? FV215b(183), ИС-7, ИС-3, Об.704, Ferdinand (не топ), WT auf E-100, T-69, AMX 50 Foch.
4) Как Вы узнали про наш Альянс или кто Вас пригласил (укажите ник)? Google помог)).
5) Готовы ли Вы играть с 20:00 до 24:00 по МСК? Да.
6) Сколько дней в неделю Вы будете участвовать в мероприятиях Альянса?  4-5\7
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны соблюдать его? Да. Так точно.
8) Цель Вашего вступления в наш Альянс? С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК. Выдумывать не надо все придумано до меня)
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода. Состою в клане ОТК19, жду отчисления. Выхожу  по причине бездействие на ГК, полной инертности игроков и отсутствия малейшего понятия о дисциплине.
10) Дополнительная информация (по желанию). МО РФ.

0

2

К сожалению, наш Клан последнее время не ведет никакой жизни в рамках WoT. Так сказать отпуск на время зимы. Ориентировочно, около Нового года, планируется возобновить боевые действия.
И кстати, данного ника "MiG31_BS" в игре не найдено.

0

3

Извиняюсь за неточность: MiG_31BS. Ну и ничего страшного. Пока испытательный срок, пока посмотрите не спеша тут и НГ. А когда начнутся БД тут и не до нас новобранцев будет!

0

4

Т.е. вы готовы пару месяцев (или больше) быть в Клане и ждать Боевых действий? На данный момент наш онлайн за сутки в среднем 0-3 игрока! ))

http://wot-noobs.ru/button/MIG_31BS.png

Если да, то милости просим Если не уверены, то советую поискать другой Клан.

Для поднятии статистики рекомендую набивать больше урона (дамага) и реже умирать.
Плюс вам надо еще приобрести 1-2 топ машины. Одну из Т110е5, Т57Хеви, Т62а, БатЧат.

0

5

Да! Пока хевика докачаю, и на остальные пойду.

0

6

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения доступа "Новобранца" необходимо:
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить всё из данной темы Перечень обязаловок

После испытательного срока и получения доступа "Участника" нужно:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

Вопросы можно задать тут.

0

7

Исправил Ник/Логин для входа на Форум с "Михаил" на "MiG_31BS (Михаил)" и выдал права.

0

8

MegaShked (Василий)
Добрый день! В правилах написано что я должен связаться со своим наставником. ТС установлен, настроен. РК установлен, но не настроен.

0

9

MiG_31BS (Михаил) написал(а):

Добрый день! В правилах написано что я должен связаться со своим наставником.

Ну как бы если, что не понятно - по всем вопросам к наставнику-куратору

0

10

MiG_31BS (Михаил)
Добрый вечер. Тебе это пока не обязательно. Буду в игре и ТС на выходных. Там и пообщаемся. А пока, все нужно можешь тут спросить.

0

11

В принципе все понятно, заняться есть чем:
(Для поднятия статистики рекомендую набивать больше урона (дамага) и реже умирать.
Плюс вам надо еще приобрести 1-2 топ машины. Одну из Т110е5, Т57Хеви, Т62а, БатЧат.)
Есть только просьба помочь с модами, настройками. Фпс проседает. Ставлю от протанки. В бою бывает с 115 до 12-15 проседает на 5-6 сек потом снова норм.

Отредактировано MiG_31BS (Михаил) (07-11-2014 21:53:44)

0

12

MiG_31BS (Михаил) написал(а):

Есть только просьба помочь с модами, настройками. Фпс проседает. Ставлю от протанки. В бою бывает с 115 до 12-15 проседает на 5-6 сек потом снова норм.

Ну это точно только голосом на выходных. Ты кстати обычно во сколько бываешь? я буду завтра примерно после обеда и до вечера, а в воскресенье пока еще не знаю.

0

13

Завтра я буду с 14-15 мск и могу на всю ночь) я буду на сутках. А так по воскресеньям обычно с 16-17 мск до 22-23 ну там как пойдёт) в обычные дни с 18 до 22-23 можно и позже если что важное.

Отредактировано MiG_31BS (Михаил) (07-11-2014 22:09:30)

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. MiG_31BS (Михаил)