Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Irrational


Принят в К1. Irrational

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Антон, Irrational.
2) 22, г. Москва.
3) Т-44, ИС-3, КВ-4, Т-62а, Об. 140, ИС-4, ИС-7, Об. 268, Об. 261, Indien-Panzer, Panther II, E 50 M, Tiger II, VK 4502 (a), MAUS, Rhm.-Borsig, GW E100, Pershing, M48 Patton, T32, T110e5, T57 Heavy, T28 Prototype, AMX 13 90, BatChat. 25t, AMX 50 100, AMX 50 Foch 155, Lorr. 155 51, Centurion I, FV215b, T-34-2 (СУ-101, Jagdpanther II, Ferdinand, M40/43, AT-15, T110e3, AMX 50B, 113).
В ангаре 90 танков.
4) Когда-то я в нём состоял.
5) Да.
6) Нет точного графика.
7) Да, ещё 2 года назад.
8) Постройка и управление укрепрайоном.
9) Мою клановую историю можно посмотреть на wot-news.com. Причины ухода - хотелось большего.
10) Люблю говорить людям правду в глаза. Обладаю зашкаливающим ЧСВ. Этот пункт не изменился с прошлой заявки.

Мы подаём заявки втроём: я (Irrational), __VSADNIK__, Dinnoturat. Просьба рассматривать их все вместе. Нашу статистику также можно увидеть на wot-news.com.

0

2

Вместе значит вместе)

http://wot-noobs.ru/button/Irrational.png

http://wot-noobs.ru/button/__VSADNIK__.png

http://wot-noobs.ru/button/Dinnoturat.png

0

3

У меня ещё показывает клановый тэг. На самом деле его уже нет. :)

0

4

+ всем )))

0

5

+

0

6

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: GRINGOdeath (Григорий).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения доступа "Новобранца" необходимо:
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить всё из данной темы Перечень обязаловок

После испытательного срока и получения доступа "Участника" нужно:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

Вопросы можно задать тут.

0

7

Кстати, а нужен ли мне куратор? Я был у вас около 3 месяцев, в принципе всё знаю (если только не произошло кардинальных изменений).

Отредактировано Irrational (Антон) (27-06-2014 18:20:35)

0

8

Ник изменил на "Irrational (Антон)". Наставник пусть будет. Тебе же все равно надо все обязаловки заново делать. Да и следить так за всеми вами проще будет. Как вступите в Клан, тебя поставлю на должность солдата, а твоих Новобранцами. Потом, ближе к Укрепрайонам, переговорим о должностях и вашей деятельности! ))
Пока что обязаловки се выполняйте и старайтесь по вечерам быть. Будем пробовать Роты катать.. )

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Irrational