Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К1. ZaRaZa_84

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. ZaRaZa_84
2. 29 лет место проживание город герой Москва
3. Батчат, Вафля, Е-100, Ис-7, Е-75, Т-30 так же под роты могу купить любой танк
4. Интересно поиграл с вашими игроками в случайном бою
5. Готов играть в указанное время
6. В мероприятиях готов участвовать (возможно каждый день)
7. Ознакомился
8. Цель вступления, повышение квалификации и куча позитива))

0

2

http://wot-noobs.ru/button/zaraza_84.png
Кпд маловат,а с кем играли?

0

3

На VK парнишка был)

0

4

КПД повышаю как могу, процент маловат согласен

0

5

низкий кпд и процент побед -

0

6

Ну, у меня например КПД тоже "ниочинь"... Если человек готов активно участвовать в мероприятиях, я "+".

0

7

Ребят, я готов участвовать в мероприятиях Альянса, в любое время кроме Среда(вечер) и Воскресенье(день) уважительная причина, Играю в хоккей. :)

0

8

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Jack_Hunt (Евгений).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения доступа "Новобранца" необходимо:
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить всё из данной темы Перечень обязаловок

После испытательного срока и получения доступа "Участника" нужно:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

Вопросы можно задать тут.

0

9

Ребят меня приняли я правильно понял??
Мне из клана нужно выходить??
Скиньте плиз ссылку на ТимСпик3 желательно на русском, а то у меня только Рейдкол

0

10

Да и ещё вопрос нужно ли мне зарегится тут??

0

11

Привет, я твой наставник-куратор.
Из старого клана можешь выходить. После двух дней заморозки подавай заявку в наш клан на странице клана.
На нашем форуме тебе надо зарегистрироваться, потом Василий выдаст права... прямо в шапке закреплена тема про Тим Спик, там все написано.
Будут вопросы, пиши здесь или ищи меня в игре...

Читай в сообщении о своем приеме про обязаловки и начинай потихоньку выполнять. Их не много и они не сложные.

Если успешно пройдешь испытательный срок, через месяц будешь полноценным бойцом, или, по желанию, займешь какую-нибудь офицерскую должность... :)

0

12

Жень, я тебя понял ТимСпик установил только как пользоваться особо не пойму, группу "Калибр" нашел.
Сейчас Добавлю тебя в игре.

0

13

Да и при регистрации на форуме требует какой то код???

0

14

По ссылкам переходите по ссылкам которые вам дал при вступлении От Кепа МегаШкеда, там все есть.

0