Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Lonely_Dragon


Принят в К1. Lonely_Dragon

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Сергей. Lonely_Dragon
2) 31. Россия. Краснодарский край. Армавир. время Московское
3) В ангаре: в топовой комплектации 268. САУ Bat.-Châtillon 155 58. Bat.-Châtillon 25 t. ИС-8. Т-54. КВ-1С. Т-71. Т54-Е1. AMX 50 100. (Иследованная: СТ-1. М-103 (не долго до е5 осталось) 
4) Решил вернутся(ушел по простой причине) не хотесь висеть неопределенным предметом)))
5) Бываю с 21:00
6) Как получится( но будем надеятся на всех)
7) С уставом повторно ознакомлен
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК, и конечно для скорейшего покорения вселенной!
9) Состоял( сам приходил, сам уходил) в ЧС кланов нет. Отношения с миром рандома- сексуальные....
10) ИП + поэт

0

2

http://wot-noobs.ru/button/lonely_dragon.png

Статистика за год "с хвостиком" практически не изменилась, но "стабильность признак мастерства". Так ведь?
С онлайном опять-же непонятно... Сергей, вы будете 3-4 дня в неделю в прайм-тайм появляться?
Если да, то я "+"
Если "как получится" то я, скорее "-"
У нас и так 60 человек "фишек" висят... :(

0

3

Все пока неопределенно с работой в этом регионе(вот в чем вся суть) и я как могу и сорваться через неделю на новое место и пока обустрою там все, это примерно месяц. А могу и остаться тут еще на долго. Но суть что я с 21:00 3-4 дня в неделю в танках постоянно. Вот как то так

0

4

Насчет как получиться тоже не хочется. Хочется пришел, потренировался, а потом в роты или КБ но чтобы с чувством, с толком....вот

0

5

В общем я плюсую, ждем мнения других офицеров Калибра...

0

6

+

0

7

Насчет твоей фразы. Стабильность признак мастерства ну в корне не согласен. Если стат не растёт, это значит что человек совершает фактически теже ошибки что и раньше. А значит ждать от не чего то нового не стоит. Имхо.

0

8

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Killfire (Антон).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения доступа "Новобранца" необходимо:
- установить Mumble с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в Mumble).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить всё из данной темы Перечень обязаловок

После испытательного срока и получения доступа "Участника" нужно:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

Вопросы можно задать тут.

0

9

Привет,я твой наставник-куратор,по всем вопросам пиши здесь или в игре.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Lonely_Dragon