Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. PATxxx

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Красным цветом указаны обязательные для заполнения поля.
1) PATxxx (имя Алексей)))
2)22... город Рязань) время по Москве ровно)
3)ИС3, Т69, ИС7, ХЭВ57, т44 открыт,т62а можно взять) Т34 (думаю вам не интересен))
5)готов))
6)как скажите)
7) Так точно!)
8) пытаться помочь Альянсу и развиваться
9) клан тэг RGTF. причина проста... хочу развиваться))) а там все за себя)
10) скажите что именно написать) о себе могу всё на собеседование рассказать)

0

2

http://wot-noobs.ru/button/patxxx.png

0

3

предложил попробовать кинуть заявку ваш вербовщик) не помню как ник)))) вместе в бою были)

0

4

думаю для к2 подойдет - боев мало - можно и процент и кпд поднять - и 2 топа и третий почти куплен

0

5

PATxxx написал(а):

предложил попробовать кинуть заявку ваш вербовщик) не помню как ник)))) вместе в бою были)

это был я

0

6

ещё друг вступить хочет! ник  zaxaraxa... все взводы с ним катали братья и вклад решающий вместе брали...

0

7

http://wot-noobs.ru/button/zaxaraxa.png
его друг
4 топа

0

8

А вы в один клан хотите ?? Или мы можем разделять ??

0

9

Оба в К2

0

10

К 2 данного кандидата.

0

11

ну так что?) можете кидать приглос если считаете нужным)

0

12

Попозже офицеры или вербовщики примут.

0

13

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Jack_Hunt (Евгений)

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

14

Уважаемый Алексей, на время испытательного срока, настоятельно советую сконцентрироваться на поднятии среднего урона по аккаунту и КПД до 1100 минимум, узнать как это сделать, можно обратившись к Наставнику куратору, да и вообще к любому Калибровцу не важно из первого клана или второго + гайды на ютубе в помощь!

З.Ы. как там Рязань ?? отдал целый год жизни вашему городу, служил в Дягилево, если знаете где это ?? Даже в клубе у вас был, Патриот что ли назывался ))))

0

15

да город в принципе нормально) клуба уже нет такого)

0

16

Свою статистику в клане можешь
посмотреть тут http://alianskalibr.pp.ua/

0

17

Привет, я твой наставник-куратор. Все вопросы можешь задавать в эотй теме или в игре.

0

18

будет помощь в поднятии кпд?! ша у меня 1032 ... если поможете то наберу) просто хочу помогать вам!)

0

19

Изменен ник\логин с "Алексей" на "PATxxx (Алексей)"

Отредактировано VLAD_ALCATRAZ (Владислав) (16-11-2013 01:19:39)

0

20

Кандидат сейчас связался со мной в игре, сообщил, что отправил заявку в клан... Офицеры примите, плиз.

0

21

Принят

0