Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. Komandorvoronin


Принят в К2. Komandorvoronin

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1) Александр. Komandorvoronin.
2) 14 лет. РФ. Волгоградская область, г. Михайловка. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации Т-44, ИСУ-152, ИС-8, Bat. Chat 25t, AMX 13 90,  ; не топовых нет. (Исследованы ИС-7, ИС-4, Panther II)
4) В Альянс пригласил мой отец - Valraven
5) Готов в указанный прайм-тайм, исключая 23:00-24:00.
6) Буду участвовать в мероприятиях пять дней в неделю (5/7).
7) Устав прочтен.
8) Из-за командной игры (рандом дико надоел), самосовершенствования своей игры и, разумеется, фана.
9) Состоял в кланах.

0

2

Ну фиг знает.. С одной стороны, почти нет топов, полностью на прайм-тайм не подходит, плюс возраст не тот. С другой стороны, отец в альянсе - это гарантирует активность и долгое пребывание в клане. Надо КПД смотреть и подробную стату на используемой нами технике.

По КПД норм. Думайте - нужно мнение всех офицеров.

Отредактировано ArhiStalker (Алексей) (13-11-2013 14:10:12)

0

3

http://wot-noobs.ru/button/komandorvoronin.png

По % и КПД можно и в К1, если бы не возраст и наличие топов.
Честно говоря, я не знаю что сказать

0

4

Если отец ручается за сына (прошу отписать отца тут), то забираю к себе в К1. При условии что кандидат за ИС возьмёт ещё 2 топа.

0

5

Забирайте в К1, как показывает практика, дети в этой игре скилованние своих отцов :)

0

6

Можно в к1

0

7

Берите в К1

0

8

_Pulse_ [Kamaz] (Серёга) написал(а):

Если отец ручается за сына (прошу отписать отца тут)

ждём пока

0

9

А отец у нас в К1? Если да, берите...

0

10

Agnys (Владимир) написал(а):

Кстати, вопрос, а компы то разные?)

Владимир, бойцы в призывном пункте не отписываются. Если не был на совещании, прочитай тему "Итоги совещания"

0

11

Shura_ukr (Александр) написал(а):

Владимир, бойцы в призывном пункте не отписываются. Если не был на совещании, прочитай тему "Итоги совещания"

Извиняюсь, но это мой косяк. Просто Владимир еще не успел себе профиль изменить на Офицера! )

0

12

Shura_ukr (Александр) написал(а):

Владимир, бойцы в призывном пункте не отписываются. Если не был на совещании, прочитай тему "Итоги совещания"

Шур внимательнее!!))
"Исключение - вы обладаете информацией о кандидате (ваш знакомый, играли вместе, вы его пригласили и т.п.)."

0

13

я думаю в К1 можно, ИС все покажет

0

14

Так где его отец то?

0

15

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

Так где его отец то?

Подпись автора
    Подпись

Тут я. По сабжу.
Это мой старший сын Александр. В мае 2014 ему будет 15 лет. Играет он лучше меня, у нас дома два компа - собст-но комп и ноутбук. А вот прайм-тайм я за него гарантировать не смогу. Только до 22 часов, максимум до 22-30. И, если мое мнение в этом деле имеет вес, я бы предпочел, чтобы его взяли в К2. Он уже выбрал в уме батальон 76 мм. ))) Впрочем, вам решать. Парень имеет желание играть в ротах и ГК. Не "школоло", хотя и школьник. Смотрит известных вододелов и делает из этих просмотров нужные выводы. В общем, все сказал.

0

16

К2, решайте, нужен ли вам такой онлайн? Как фишка подойдет, в ротах поиграет...

0

17

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Valraven (Валерий)

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

18

Принял на офф.сайте.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. Komandorvoronin