Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. NFBlood

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) Валентин. NFBlood.
2) 26 лет. РФ, Московская область, г. Волоколамск. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации Е-50, Т34, Т-43, СТ-1, ИС-7, JagPZE-100, GWE100, T69, T110E5, T28 prot, BatChat 25t, ARL V39, IS-2; не топовые Об.704, Тигр2.
4) Игрок ilyamuromez дал адрес сайта.
5) Готов с 21:00 по 24:00 (по необходимости и в другое время).
6) Буду участвовать в мероприятиях 4 дня в неделю (4/7), возможно больше.
7) С уставом ознакомлен.
8) С целью игры, повышения умений и скила в игре, участий в ротах и в последствии ГК.
9) 1 клан BLFL - причина: распад клана ;2 клан BKLN состою до сих пор, хочу уйти из-за отсутствия развития в игре ( нет ГК, рот, скилованных игроков)
10) Программист.

0

2

http://wot-noobs.ru/button/nfblood.png
От меня скорее минус,нужны еще мнения.

0

3

решать офицерам К2, если они примут, то прежде всаего необходимо выйти из клана...
Просьба скинуть скрин по топам

0

4

Что именно интересует из скринов по топам?

0

5

програмист!!!! это серьезно!!! я думаю стоит посмотреть!!! кпд за месяц до 1100 поднимишь???
К2 +

0

6

Стата норм... :) Техника есть. +К2
(Хорош флуд разводить)

0

7

Вербовщики жду статистику на топах, и вообще я не понимаю почему Вы так расслабились ?? Кинули картинку и все... Привыкаем выкладывать стату кандидатов на топах СРАЗУ!!! Жду статистику

0

8

http://s6.uploads.ru/t/DQE4i.jpg

Средний урон на топах, в связи с выходом патча, пока не нашел... :)

Отредактировано Jack_Hunt (Евгений) (29-10-2013 09:56:06)

+1

9

Ждем выхода патча, нужен урон, пока могу сказать только одно топы не обкатаны, а это плохо... Кандидат почему на топах не катаетесь ???

0

10

берите, если думаете, топы норм я чекнул. А именно батчат 2к ср урона, ис-7 2к ср урона, выживаемость конечно не ахти, 20% всего, на ис-7 38%, т110е5 слишком мало боев.

+1

11

Ну раз Дэн говорит норм,тогда +К2.

0

12

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Natrilione (Андрей).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

13

Свою статистику в клане можешь
посмотреть тут http://alianskalibr.pp.ua/

0

14

Спасибо всем. Топы и правда не обкатаны. Это я исправляю потихоньку. Как пришел с работы вышел из клана. Заявку на вступление подам 31.10.2013г. Пока буду разбираться с ПО для игры.

0

15

Принял на офф.сайте

0

16

привет!!! я твой наставник куратор по всем вопросам обращайся ко мне!! а если не хочешь всеравно ко мне)))

Отредактировано Natrilione (Андрей) (01-11-2013 23:25:48)

0

17

Natrilione (Андрей)
Как с тобой лучше связаться? Что то я не соображу никак =)

0

18

NFBlood (Валентин) написал(а):

Как с тобой лучше связаться? Что то я не соображу никак =)

Можно в ЛС тут на форуме, в игре. Это письменно. Если устно, то в Тимспике его ищи или в Скайпе добавляйте друг друга.

0

19

А вообще, по важным вопросам можно спросить у любого бойца.

0