Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. JekanKiller


Принят в К2. JekanKiller

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Женя\JekanKiller
2) 30 лет Украина Хмельницкий (М+2)
3) есть 1390, ис3 куплю без проблем, остальное вы сможете все посмотреть в моем профиле
4) Svistik
5) Периодически
6) 7 дней, спать не буду, и кушать не буду :))))
7) согласен
8) ну если выеду на СССР технике, буду стрелять фашистов(тактика и ведение боев мне знакомы)
9) состоял год назад, название не помню, водил ротные бои
10) работаю и зарабатываю...

0

2

http://wot-noobs.ru/button/jekankiller.png

в реальности мой знакомый хотел бы его в К2 за него ручаюсь полностью

Отредактировано Svistik (Олег) (27-10-2013 20:58:31)

0

3

+К2,тем более знакомый.

0

4

К2+

0

5

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Svistik (Олег).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

6

Принят,на офф.сайте.

0

7

Изменён Ник/Логин для входа на Форум с "JekanKeller" на "JekanKeller (Евгений)"

0

8

Свою статистику в клане можешь
посмотреть тут http://alianskalibr.pp.ua/

0

9

Привет, я твой наставник куратор, по всем вопросам обращайся ко мне.  мой скайп знаеш!!!

0

10

Прошу принять к сведению!!!!! вышел из клана -- причина неизвестна , на связь не выходит

0

11

Svistik (Олег) написал(а):

Прошу принять к сведению!!!!! вышел из клана -- причина неизвестна , на связь не выходит

Svistik (Олег) Данный боец играл со мной в роте, после того как 4 ТТ и одна ПТ пропустили Т2лёт через всё поле к нам на базу и дали ему там плодотворно еще секунд 5 покататься, я высказал претензии, на что Жекан отреагировал не вполне корректно, вышел из ТС и боя ( с криками ну научи меня стрелять по светлякам), тем самым оставив команду в меньшенстве, и после этого видимо покинул клан. Никто его не выгонял, я ему русским языком сказал, не нравится моё командование не играй со мной в роте, реакция оказалась мне не понятной. С моей стороны был мат в критике, но не лично к нему, а ко всем пятерым, а в споры и прения с командиром вступил только он. Вы меня конечно извините ребята, но когда 5 стволов не могут убить т2лёт с КПД 850 как это называть ?? В общем все ( как я думаю) кто был в этой пятерке поняли свой косяк и восприняли критику адекватно (никаких переходов на личности и оскорблений в чей-либо адрес с моеё стороны не было хочу заметить!!!)  Я все понимаю я не устраиваю его как командир, в чем проблема ?? не воюй со мной вот и всё. А без мата в таких ситуациях я уж не знаю кто сможет объяснить что-то. Но то что он бросил команду  в самом начале боя так это ваще бомба.... Ах да и еще он обиделся что я его назвал на "ты"... Вы уж ребят предупреждайте тогда, что вы хотите общения на "Вы", но тогда и сами будьте любезны обращаться к другим на "Вы", раз к своей персоне просите так относится... А то значит он мне тычет а я к нему на "Вы" должен обращаться ?? o.O Svistik (Олег) ничего личного, я рассказал всё как было, если что у меня 11 свидетелей, которые были в тот момент в роте, и сами всё видели и слышали...

И для всех на будущие, командиры и офицеры не экстрасенсы, и они не знают что именно у вас плохо получается ( выезд из-за угла, пробитие и т.д.) это должно выясняться не в ротном бою, а на собраниях и форуме в специальных темах тренировки. Мы должны за вами бегать и пытать узнавая какие у вас проблемы в игре ??? Во-первых это нужно в первую очередь вам ( поднятие скила и вытекающие из этого большее доверие бойцу, соответственно первоочередное попадание на ГК роты и т.д.) Неужели так сложно сказать что у вас не получается, наверняка ты не один такоё и еще у пары-тройки человек есть такая же проблема, и вот тебе пожалуйста тема для трени. И вам польза и офицеры не ломают голову над темой тренировки! А у нас получается, пока командиры в ротах или на ГК не уидят косяки, все отмалчиваются... Почему я офицер купив бат чат пошел к буффону и неделю ходил за ним по ТС что бы он со мной на бат чате покатался, а вам бойцам это не нужно ?? Купив ПТ я пошел к Владу Алькатрасу, гоняли взводом на 263, объяснял мне тонкости игры на нём, танкование и ТД, итог у меня на 15-17 бой уже мастер вкачен на технике, + медалька братья по оружию и чёткое понимание как я должен действовать на этой ПТ... Почему мне это нужно, а вам нет ??? Конечно лучше гайд от Джова посмотреть по вашему ?? Нарезанный из удачных моментов в игре, а сверху наложена озвучка ТТХ техники, ну ну прям они Вас научат играть. В альянсе статистов валом, к любому подойди никто не откажет, я к примеру артой щас заинтересовался, так что скоро буду пытать как раз тебя Svistik (Олег) и Агнуса :) Так что ребята не молчите, что бы не было больше таких ситуаций, у всех есть проблемные моменты в игре, не нужно запускать их, нужно совершенствоваться!!!

+1

12

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Svistik (Олег) ничего личного, я рассказал всё как было, если что у меня 11 свидетелей, которые были в тот момент в роте, и сами всё видели и слышали...

Артур я не имею тоже ничего личного просто увидел что ОН вышел и отписался об этом , чтоб потом не было вопросов ко мне! я Тебя тоже понимаю - доля командира тяжела!!!

0

13

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

я к примеру артой щас заинтересовался, так что скоро буду пытать как раз тебя Svistik (Олег)

Всегда готов помочь!!!!!!!!

0

14

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

когда 5 стволов не могут убить т2лёт с КПД 850 как это называть

Тут 2 варианта:
1- дуракам везет)
и 2 - они не знали что ожидать от такого игрока)

0

15

Могу на будущее дать один совет для новичков клана!)))Как собственно поступал,поступаю и буду поступать!)))На все высказывания командира за ошибку при игре в роте----нажимайте F5 и молчите!)))Во-первых лишнего флуда в бою не будет,а во-вторых,просто для себя сделайте вывод Вашей ошибки.И в следующий бой постарайтесь ее не допускать.И в третьих-и Ваши и командира нервы,останутся не поврежденными!)))Всем удачи в боях!)

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. JekanKiller