Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Заявка на вступление в Альянс


Принят в К1. Заявка на вступление в Альянс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Slavyanist (Ссылку опубликовать не смог, так как форум запретил. Говорит, борьба со спамом.)
2) 18 лет. Московская область, Солнечногорский р-н, п.Менделеево.
3) ИС-3, ИС-6, Lowe, FCM 50 t, 112, Centurion Mk.I, T-34-3, ИС-4, ИС-7, Т-54, ИСУ-152, СУ-122-44, 212А, (Объект 140)?
4) Был приглашён Iceage_mir
5) Готов
6) 3 дня
7) Так точно!
8) Интересно участвовать в баталиях на ГК, а так же во взводах и ротах под предводительством толкового командира.
9) [1_OTB] (не было высадок на ГК), [CLOH] (ушёл по причине учёбы и поступления в вуз).
10) Отсутствует

0

2

http://wot-noobs.ru/button/slavyanist.png

0

3

http://wot-noobs.ru/button/slavyanist.png
+K1

0

4

K1+

0

5

К1

0

6

К1

0

7

К1+

0

8

Из ТОП-техники только ИС-7 и ИС-4? Как скоро будут другие ТОПы и какие именно?

0

9

К1

0

10

на подходе Объект 261, объект 140 и Т-62А. Также Об. 263, но насколько я знаю. он на ГК не берётся, хотя для рот может быть. Всё это где-то ближе к новому году, но это про полный набор. Конкретно Объект 140 где-то через неделю-две.

0

11

5 дней прошло, будете принимать или нет?

ПыСы: Набрался смелости, может будете ругать, но я кинул приглашение в клан, т.к. 5 дней принимать решение, это перебор

Отредактировано Shura_ukr (Александр) (01-11-2013 18:03:42)

0

12

Shura_ukr (Александр) написал(а):

5 дней прошло, будете принимать или нет?
ПыСы: Набрался смелости, может будете ругать, но я кинул приглашение в клан, т.к. 5 дней принимать решение, это перебор

Ё-маё! Упустил что-то. Прошу прощения. Совсем из-за клановой пьянки субботней забегался и позабыл про всё.
Саш, всё правильно сделал. Принимайте в К1.

0

13

Киньте шапку типа

Свою статистику в клане можешь
посмотреть тут http://alianskalibr.pp.ua/

И наставника назначьте человеку

0

14

Народ, скиньте шапку, дайте наставника, выдайте права на форуме. Вы чё??

0

15

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Iceage_mir (Юрий).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения доступа "Новобранца" необходимо:
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить всё из данной темы Перечень обязаловок

После испытательного срока и получения доступа "Участника" нужно:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

Вопросы можно задать тут.

0

16

Свою статистику в клане можешь
посмотреть тут http://alianskalibr.pp.ua/

0

17

Привет я твой наставник-куратор.
Для начала отправь заявку на оф сайт калибр на world of tanks с ссылкой на данную тему - далее зарегистрируйся на форуме поссылке данной в шапке у пульса и нарм короч
По всем вопросам обращайся ко мне)

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Заявка на вступление в Альянс