Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. mura2381dm


Принят в К2. mura2381dm

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) mura2381dm. (Дмитрий)
2) 32
3)10 лвл весь квас ис3
4) Искали с другом активный клан (mc_lukas)
5) да
6) Думаю 6 из 7
7) Уже читал, но надо еще конкретней знакомиться
8) Вас поддержать :) да и от игры без ума
9) К51(Мурманский клан) с уходом командира и ряда хороших игроков клан (поплыл) ........только флуд в чате и ни какой активности по игре
10) Если нужен опытный игрок (готов) ........ играть люблю соло, но и команду не подведу если что :), готов начать с низов
Спс за внимание.
С ув. Мура 2381дм

0

2

http://wot-noobs.ru/button/mura2381dm.png
К1+

Кандидат, выходите из клана и подавайте заявку к нам.

0

3

К1+
Выходим сначала из клана, ждем штраф, потом подаем..

0

4

Я твой наставник - по всем вопросам обращайся ко мне

0

5

Свою статистику в клане можешь
посмотреть тут http://alianskalibr.pp.ua/

0

6

Эээ, кандидата надо было в К2, у него два друга там... Статик-взвод бы сделали...
Уважаемый кандидат, вам же mc_lukas вчера сказал чтобы вы в К2 просились, или нет?
Если хотите, переведем в К2... Если нет, оставайтесь в К1... там бойцы поопытней... :)

+1

7

Кандидат определяется до воскресения, тем более штраф до 27.10.2013     2:50.

0

8

поддерживаюdemon152pdss (Дмитрий)

0

9

Разве у нас критерии набора в клан определяется по количеству друзей? Пусть лучше друзья прорастают до К1. Статик можно и в К1 создать

0

10

как бы ниче, что человек с друзьями играть хочет?))) право на самоопределение никто не отнимал, и поэтому, я  принимаю решение что он подходит  в К2, а куда подавать он сам пусть решит посоветуется с друзьями)))) у нас не армия в К2 примем с удовольствием, если что))

+2

11

К2 т.к. у меня тоже кореша в к1 забрали друзья должны быть вместе !!! а дальше мнение самого кандидата

0

12

а где кандидат то? - ни слуху ни духу

0

13

Всем привет. Штраф закончился подал заявку в К2, мне там удобней пока будет,потом можно и в К1 перейти, когда освоюсь

0

14

Принял в клан на офф.сайте.

Отредактировано Killfire (Антон) (27-10-2013 16:06:30)

0

15

спс

0

16

прошу переназначить наставника с калибра2

0

17

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Jack_Hunt (Евгений).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

18

Привет, я твой наставник-куратор. Все вопросы... ну ты знаешь... :)

0

19

Свою статистику в клане можешь
посмотреть тут http://alianskalibr.pp.ua/

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. mura2381dm