Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. demon152pdss


Принят в К2. demon152pdss

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Заполняю заявку за одного из друзей, прошу рассмотреть.
1) Дмитрий. demon152pdss
2) 30 лет. РФ, Мурманская обл. г.Полярный. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-7, Т-62-А, 704, ИС-3, ИС-6, Т-34, Ягдпантера2, АМХ 50 100, АМХ 13-90 остальное мелко уровневое.
4) В Альянс зову я mc_lukas
5) Готов (по необходимости и в другое время).
6) Буду участвовать в мероприятиях примерно пять дней в неделю (5/7).
7) Устав читал!
8) С целью игры и общения с людьми, игры в ротах, взводах и на ГК.
9) состоял в нубоклане
10) Некогда

Отредактировано mc_lukas (Виталий) (22-10-2013 09:40:06)

+1

2

http://wot-noobs.ru/button/demon152pdss.png

0

3

К2 + под ответсвенность мс лукаса

0

4

Он компьютером владеет?

0

5

Shura_ukr (Александр) написал(а):

Он компьютером владеет?

Да владеет ))) Но если я заявку не подам он точно не подаст! ))) Игрок заточен под чемпионку и проф техника его 13-90 и ис3 в ГК участия еще не принимал!

0

6

mc_lukas (Виталий) написал(а):

Но если я заявку не подам он точно не подаст!

Как говорят: "Насильно мил не будешь" . Если человек не хочет, то его палкой не загонишь.

0

7

Atopiks (Александр) написал(а):

Как говорят: "Насильно мил не будешь" . Если человек не хочет, то его палкой не загонишь.

Не так понял! Он хочет но смысла в этих анкетах не совсем понимает ))) Спотри тему звезданутика или как то так на форуме!

0

8

mc_lukas (Виталий) написал(а):

Спотри тему звезданутика

:D  :D  :D

Кароче недружит человек со всякими компьютерными форумами и т.д., как и я на самом деле ( знаю крупицу) вот и не может подать.
К2+ под ответственность.!

0

9

Стата не айс конечно, но раз знакомый... +К2

0

10

Ух ты! Самого пол часа назад взяли а уже доверяете! Спс

0

11

mc_lukas (Виталий) написал(а):

Заполняю заявку за одного из друзей, прошу рассмотреть.

Почему заполняешь заявку за друга?, так или иначе ему придётся появляться на форуме, даже если он не умеет пользоваться им.

0S0BIST (Егор) написал(а):

К2 + под ответсвенность мс лукаса

Под какую ответственность?, он новобранец. За данного кандидата по сути, никто не может поручиться.

К2 + только из-за наличия техники, считаю нужным не допускать до завершения ИС(испытательного срока), если в течении месяца с момента подачи заявки он не поднимет КДП хотя бы до 1к.
Внимательно прочтите моё сообщение пожалуйста.

0

12

_Pulse_ [Kamaz] (Серёга) написал(а):

Почему заполняешь заявку за друга?, так или иначе ему придётся появляться на форуме, даже если он не умеет пользоваться им.

Под какую ответственность?, он новобранец. За данного кандидата по сути, никто не может поручиться.

К2 + только из-за наличия техники, считаю нужным не допускать до завершения ИС(испытательного срока), если в течении месяца с момента подачи заявки он не поднимет КДП хотя бы до 1к.
Внимательно прочтите моё сообщение пожалуйста.

Я ему помог с составлением заявки с МОЕГО телефона так как мы на работе! Появляться на форуме думаю будет, хоть и реже меня(телефон у него без интернета :) )

0

13

mc_lukas (Виталий) написал(а):

звезданутика

Я тебя запомнил) :D Жди за тобой приедут люди в черных очках :glasses:

0

14

Zvezdochotic (Вадим) написал(а):

Я тебя запомнил)  Жди за тобой приедут люди в черных очках

Сорь просто с трубы не особо удобно смотреть!

0

15

quote="mc_lukas (Виталий)"] Заполняю заявку за одного из друзей, прошу рассмотреть.
Я "за"за друзей в игре-но ты и сам на ИС сроке ещё.
к2+техники хватает.кпд-чуть чуть до 1000

Отредактировано SilberWolf (Александр) (22-10-2013 16:55:16)

0

16

ребята К2+ но это будет последний человек с такой статой!!! Быстро поднимать ему кпд!!!

0

17

в принципе, помотреть на игрока можно, К2, слово за Вашими офицерами

0

18

Согласен с Камазом, если и брать, то толко при условии, что он поднимет кпд до 1000 минимум!

0

19

Согласен с Камазом, если и брать, то толко при условии, что он поднимет кпд до 1000 минимум!

+

0

20

Всем привет! Вот я и на форуме (добрался до компа):). Как видите владею чуть по чуть. Спасибо кто поддержал в приеме в Ваш клан, кто НЕТ тоже понимаю:). Заявка есть, решать Вам!

0

21

demon152pdss написал(а):

Всем привет! Вот я и на форуме (добрался до компа). Как видите владею чуть по чуть. Спасибо кто поддержал в приеме в Ваш клан, кто НЕТ тоже понимаю:). Заявка есть, решать Вам!

Фух наконец то а то отдуваться надоело ;) Удачи с заявкой! Звони если что.

0

22

Спасибо, ОК:)

0

23

Жди, появится КЛ или замы скорее всего примут...
Ставьте меня куратором, все равно за mc_lukas (Виталия) я отвечаю. Буду за обоими бдить.

0

24

Спасибо за доверие, надеюсь не разочарую (если примут конечно):)

0

25

mc_lukas (Виталий) написал(а):

Да владеет ))) Но если я заявку не подам он точно не подаст! ))) Игрок заточен под чемпионку и проф техника его 13-90 и ис3 в ГК участия еще не принимал!

Объясните мне пожалуйста, зачем насильно тащить в клан человека со статой ниже 1000?!?!?!

0

26

Зачем ты меня в клан притащил?  :rolleyes:

0

27

Насильно меня никто не тащит, я просто попросил за меня заполнить, он уже там разобрался, тем более с его телефона на работе заполняли!

0

28

Что тут такого человеку помог! (((

0

29

Это я не вам, это я Артаводу...

0

30

mc_lukas (Виталий) написал(а):

Что тут такого человеку помог! (((

Ничего личного но просто на сколько я помню рекомендации от новобранца не принимаются.Если я не прав то поправьте.Это ответ на твоё письмо-пусть рассудят.НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!

Отредактировано SilberWolf (Александр) (22-10-2013 21:50:20)

0

31

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Jack_Hunt (Евгений).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

32

Привет. Я твой наставник-куратор. Все вопросы можешь задавать тут или в игре.

0

33

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

Привет. Я твой наставник-куратор. Все вопросы можешь задавать тут или в игре.

ПРИВ, Я РАД, ПОКА ВОПРОСОВ НЕТ, Я ДУМАЮ ЕСЛИ ЧТО ВИТАЛИК СООРИЕНТИРУЕТ, ЕСЛИ БУДУТ, Я ВСЕ ПОНЯЛ К КОМУ МНЕ;) (СПС ЗА ПОДДЕРЖКУ!
)

0

34

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

Стата не айс конечно, но раз знакомый... +К2

До айса ему еще далеко)

0

35

Свою статистику в клане можешь
посмотреть тут http://alianskalibr.pp.ua/

0

36

Shura_ukr (Александр) написал(а):

Свою статистику в клане можешь
посмотреть тут http://alianskalibr.pp.ua/

спс

+1

37

3 дня до конца испытательного срока!!!

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. demon152pdss