Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2 mc_lukas

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1) Виталий. mc_lukas
2) 28 года. РФ, Мурманская область, г. Полярный. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-7, Об.140, Т-62А, Об.268, Е-100, Мышь, Гве100, Фоч155, БЧ25, Т57, Т110Е5, ФВ183; очень много танков в прокачке писать долго! Может кого из топов забыл в общем в ангаре более 20 танков.
4) В Альянс никто не приглашал, я его нашел на форуме.
5) Готов (по необходимости и в другое время).
6) Буду участвовать в мероприятиях пять дней в неделю (5/7).
7) Устав прочитал не понял зачем 300к серебра но они и так постоянно есть!
8) Цель покорение мира ;)
9) В кланах был на ГК воевал, землю держали кланом! Ушел ввиду ухода кэпа и не адекватности некоторых игроков клана!
10) Работаю ))) Большего сказать не могу

0

2

300 к серебра, это для того что бы при сборе на треню/роту/высадку не было ситуации, что боец не может стрелять голдой и использовать голдовые расходники, или вообще просто стрелять в трене :) О как ;)
По делу

Статистика игрока mc_lukas
Дата регистрации: 23.01.2012
Данные по состоянию на 17.10.2013, 21:29

Рейтинг Эффективности в бою: 1 148
WN6 Рейтинг: 1 081
Рейтинг Эффективности в бою XVM: 53
WN6 Рейтинг XVM: 47
Средний уровень танков: 8.07

История принадлежности игрока к кланам
Знак клана Клан таг Вступил в клан Покинул клан Дней в клане
ACM 23.01.2012 10.07.2012 168
-K51- 12.07.2012 До сих пор 463 ??????
Общие результаты
Результаты игрока
Проведено боёв:
12 965
Средний уровень танков
8.07
Побед
6 357 (49%)

Проигрышей:
6 401 (49%)

Учитываю что Вы ещё в клане, возникает вопрос ???
К2 с натягом ( куча топов) по выходу из прежнего клана.

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (18-10-2013 10:44:07)

0

3

http://wot-noobs.ru/button/mc_lukas.png

Уважаемый кандидат, давайте не будем одной задницей на два стула. Выйдите из клана сначала. По вашей статистике подходите в Калибр 2

Отредактировано Shura_ukr (Александр) (18-10-2013 11:28:06)

0

4

Уважаемый Артур! По поводу клана, вчера его я покинул у вас не правильные данные! Посмотрите в самой игре мой профиль, завтра я уже могу вступить в новый клан!
По поводу моего процента побед 49 всего, это ввиду того что раньше играл не один я на аккаунте, нынче за 2 месяца процент поднят с 47! По поводу ТОПов их действительно хватает + ко всему с 1ого числа я в отпуск ;) и планирую докупить пару топов еще ))) Таких как Вафелька(за свободный), ЯгПЗЕ100(топовый Ягдтигр 9 лвл в ангаре), 263(пока 7 лвл по данной ветке), ну и возможно ПТ амеров Е4 (тут все сложнее так как прототип видит бог брать не хочу а свободный на данную ветку жалко опыт тратить!)
С уважением Виталий.

Очень приятно видеть такой отбор и действительно серьезный Альянс!

0

5

Уважаемые участники Командного состава АЛЬЯНСА КАЛИБР! КЛАН ПОКИНУЛ ЕЩЕ ВЧЕРА!!!

0

6

Вопросов нет, К2+ шпрот не так то и плох, но Т28 просто небо и земля по сравнению со шпротом.

Очень приятно видеть адекватного человека/кандидата, если возражений нет, я думаю можно принимать в К2!

0

7

Артур благодарю за хорошую рекомендацию! Надеюсь как нибудь встретимся в одном взводе и покатаем!

0

8

К2+

0

9

+К2

0

10

+К2

0

11

Принимайте в К2.

0

12

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Jack_Hunt (Евгений).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

+1

13

Привет, я твой наставник-куратор. Все вопросы можешь задавать тут, или в игре.

0

14

Всем огромное спасибо за оказанное доверие!
Куратор Евгений сегодня добавлю в друзья в ВОТ, а завтра подам заявку согласно Устава Альянса на вступление т.к. прошлый клан покинул только вчера и висит блокировка до 19ого числа

0

15

Хорошо.

0

16

Свою статистику в клане можешь
посмотреть тут http://alianskalibr.pp.ua/

0

17

Виталий, пока на форуме регистрируйся и начинай инструкции выполнять.

0

18

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

Виталий, пока на форуме регистрируйся и начинай инструкции выполнять.

Спасибо за код для регистрации! ;) Именно по этому я и не был зарегистрирован уже.
Пока не могу в ТС вас найти так как ссылка на форуме мне пока не доступна хотя анкету вроде заполнил!

Отредактировано mc_lukas (18-10-2013 17:21:44)

0

19

Отправил заявку на вступление в клан!

0

20

Принял на офф.сайте.

0