Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. JonHard

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1) JonHard, ссылку на стату спам бот не дает вставить.
2) 33 года Архангельская обл. г.Северодвинск
3) Из десятых ис 7,ис 4. Но имеется 100к свободного опыта и 15кк серебра и практически все нации все ветки прокачаны на 8лвл так что 2 топа могу сделать в течении недели под конкретную роту (арту ток не готов не люблю их)
4) С форума WoT
5) в какие то дни могу и по 10 часов сидеть 
6) С ноября 7/7 часов по 10 без проблемм
7) Обычный устав ничем не отличим от десятков онлайн проектов (согласен)
8) Забил на ЛА2 где играл лет 7 и переключился серьезно на WoT, в линейке всегда был в топовых кланах ПЛом,Лидером КК временами зам КЛа. Несколько раз Хиро. Все знакомые ушли из линейки я до последнего пытался поиграть но как говорится уже не то, нет такого энтузиазма и пришло время уйти.
9) Не состоял
10)Еще месяц назад стата была в районе 48% побед так как WoT был просто вариантам убить время с сопартийцами по ЛА2 пока ждали кого нить, да и брат младший норм попортил пока учился играть. Комп норм, инет не лагает, привык относится серьезно к игре и если вступал в кланы то только с 1 целью становится лучшим.

0

2

JonHard Неплохой вратарь :)
http://wot-noobs.ru/button/jonhard.png

КПД канеш не алё, НО!! Обратите внимание на средний урон... Некоторые с таким средним уроном и до 800 не дотягивают... Поднять средний урон хотя бы на 100чку и КПД будет 1100+... В общем я затрудняюсь... По заявке видно адекват, да и причины низкой статы пояснил, более того поднял 2 % побед... Пока воздержусь, ещё мнения ??

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (11-10-2013 16:36:32)

0

3

http://s53.radikal.ru/i139/1310/21/fb41d0babc1dt.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1310/ce/8a5839331f91t.jpg

JonHard написал(а):

практически все нации все ветки прокачаны на 8лвл

Статистика игрока JonHard
http://i016.radikal.ru/1310/b9/3bb226fb227ct.jpg

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Поднять средний урон хотя бы на 100чку и КПД будет 1100+

Сравни его статистику и свою. Боев у вас примерно одинаково. И ты сам знаешь как на 15к "стремительно" меняется статистика.

Если принять кандидата как есть - это значительно повлияет на рейтинг.
Я согласен что стата в случае с этим кандидатом не решает (Написал что ее угробили - понимаем, бывает).
Если принимать в наши ряды, то нужно быть уверенным в способностях бойца (чтобы знать как он сам играет). Может пусть он сначала покатается с нами в роте-трене? Я рассматриваю тот вариант, что человек выкачает, приобретет технику а играть на ней не научится.

И какие гарантии что при выходе на ГК не будет играть брательник)?

0

4

Да уж стремительно не то слово, но если в каждом бою набивать МИНИМУМ от 1,5 к урона и выше, то средний урон растёт на 1-3 пункта в день ( ну от кол-во боёв в день естественно) проверено на себе.
В общем не знаю, я но как говорят, есть такое слова "чуйка" ( ссори за жаргон, и да это не та "чуйка" которая является сельхоз культурой :) )
Кароче чую я что парень неплохо проявит себя, мне кажется предложение Вадима более чем оправдано. Нужно проверить его в бою, ну и КПД конеш да нас в низ тягонёт, но его можно поднять, а это уже совсем другая история :)

0

5

http://www.noobmeter.com/player/ru/JonHard/377910/

К2 с натяжкой

0

6

Я за К2

0

7

Понятно что учитывая мою стату и отсутствия опыта игры в ротах я и не претендую сразу в основу. Пусть отпишутся командиры кому нужен человек на ПТ 6-7 лвл или на ТТ 6-9. Вот там и можно будет посмотреть как я себя проявлю в ротах/взводах.

0

8

JonHard, подготовьте технику для рот: ИС3 - амх 13-90 - АМХ 50-100.
Сегодня-завтра - вас пригласят к нам в роту. Там вы себя и проявите.

А техника до 8 лвл у нас практически не используется.

0

9

Да, видно, то человек адекватный( во всяком случае по тексту)), но если и брать в клан, то нужно будет сроно поднимать стату и покупать еще хотя бы один топ, актуальный на ГК.

0

10

И какие гарантии что при выходе на ГК не будет играть брательник)?
В то время для меня был другой приоритет -LA2,счас WoT основная игра. Да и живет он счас отдельно, купили ему жилье.

0

11

Zvezdochotic (Вадим) Ис 3 готов, французов к понедельнику сделаю

0

12

JonHard, не спешите тратить накопленные ресурсы. Ибо если вас примут в наш клан, то приоритетно придется качать топа (какого - уточнят потом, исходя из мнения руководства и потребностей ГК).

0

13

Минус, стат слабенький, 560 по мне это вообще не урон( сорь если задел)

0

14

VLAD_ALCATRAZ (Владислав) этот урон сделан на технике 3-6 лвл

0

15

Учитывая что у вас всего 2 топа урон вы не сможете за бой давать хороший, сам знаю на ис7 больше 5 к не раздамажишь.

0

16

-
уж очень слабовата стата

0

17

-

0

18

Пробуйте кандидата в ротах/взводах, исходя из результатов решайте.
Кандидат! Как вас звать то? Вы понимаете, что в случае приёма придётся напрягаться и усиленно и целенаправленно поднимать статистику?

0

19

Зовут Евгений. Так то уже серьезно начал напрягатся месяц назад полнял стату и % побед с 48 до почти 51. А напрягатся ради результата я умею. кто играл в ЛА2 тот может знает что такое отбивать и водить валика и тараса ? Это когда 2 эпик РБ одновременно и альянс не хочет отдавать ни того ни другого и пати которая претендует на эпик его водит ? я в свое время по 2е суток водил эпиков и ради хиро тож напрягался. Не буду все описывать это другая игра и тут даже немного проще. за пару месяцев выкачал технику и идет только отладка командных действий.

0

20

+- 7 часов респа баюма... самый голимый эпик)))
la2 in my heart!!!

0

21

К2+ после проверки Полевиками в роте.

0

22

http://s4.uploads.ru/t/lJU9R.jpg

Я думаю потенциал есть.
К2+

0

23

+К2

0

24

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Thunder_boy (Александр).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

0

25

Свою статистику в клане можешь
посмотреть тут http://alianskalibr.pp.ua/

0

26

Thunder_Boy (Александр)
несколько вопросов
1 - подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
    Как там это сделать
2 - заполнить Анкету в Составе Альянса.
   ссылка устарела
3 если еше будут вопросы напишу

0

27

Евгений написал(а):

1 - подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
    Как там это сделать

Интуетивно понятно)
Просто перейди по ссылке. Кнопки заметные)

Евгений написал(а):

2 - заполнить Анкету в Составе Альянса.
   ссылка устарела

Прежде написано:

Thunder_Boy (Александр) написал(а):

После получения полного доступа к форуму необходимо:

0

28

Изменён Ник/Логин для входа на Форум с "Евгений" на "JonHard (Евгений)"

0