Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. KFiRKiN

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

1) Артем, KFiRKiN (worldoftanks.ru/community/accounts/3686643)
2) 22 года. СПб
3) ИС-3,4,7; Т-44; Об.704(268); Об.261; КТ; Т28 Prot; AMX 13 90, 50 100; Lorr.40t
4) В общем чате ArhiStalker вербовал
5) да
6) 4-7
7) да
8) роты, трени, гк
9) [KG_GD]. Клан будет распущен в теч недел

0

2

Статистика игрока KFiRKiN

Отредактировано sk8202 (Александр) (02-10-2013 21:45:02)

0

3

http://wot-noobs.ru/button/kfirkin.png

0

4

Просил приглашение в клан. К2+

0

5

Shura_ukr (Александр) написал(а):

Просил приглашение в клан. К2+

думаешь? я бы не стал, не зря у нас введены новые критерии вербовки. Фан-направления у нас нету

0

6

Техника имеется. Стата слабовата конечно, да...
На усмотрение КЛ.

0

7

да три пунктика до 1000 всего. К2+

0

8

Мы с ним не беседовали. Видимо, просто по моей рекламе человек откликнулся и пришёл писать заявку.
К2+

0

9

К2+

0

10

-

0

11

-

0

12

От меня минус, извините.

0

13

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

да три пунктика до 1000 всего. К2+

Артур, критерии приема принятые на совещании гласят РЭ 1100. Да старых у кого меньше не выгоняем, но и таких чуть чуть осталось + они как минимум больше 1000, притом намного+ это заслуженные люди.

0

14

Кандидат, вы согласны максимально быстро (пару недель) поднять свой КПД до уровня 1050-1100?? Если да, то приму в К2. Если нет, то извиняйте.

0

15

MegaShked (Василий) написал(а):

Кандидат, вы согласны максимально быстро (пару недель) поднять свой КПД до уровня 1050-1100?? Если да, то приму в К2. Если нет, то извиняйте.

Тут, скорее, не "согласны", а "сумеете ли" формулировка идёт. Так сможете поднять КПД быстро или как?

0

16

H0PMXJI0n4uk (Денис) написал(а):

Артур, критерии приема принятые на совещании гласят РЭ 1100. Да старых у кого меньше не выгоняем, но и таких чуть чуть осталось + они как минимум больше 1000, притом намного+ это заслуженные люди.

За то у него топы есть, а то мы принимаем  1100+ без топов, в итоге вчера К1 ждал К2 при сборе на высадку.... Поднять КПД на 100 пунктов за две недели он не сможет...

0

17

На 100 пунктов за месяц врятли можно успеть поднять. Стату я себе убил в ротах в предыдущем клане, а потом забил на роты и немного выправил.
В принципе, если я забью на прокачку лоры и шпрота и тупо буду фармить на Т34 на об.268 и попутно катать на 704, а потом, когда скоплю, на 268, то рэ можно поднять довольно быстро.

0

18

KFiRKiN(Артем) написал(а):

На 100 пунктов за месяц врятли можно успеть поднять. Стату я себе убил в ротах в предыдущем клане, а потом забил на роты и немного выправил.
В принципе, если я забью на прокачку лоры и шпрота и тупо буду фармить на Т34 на об.268 и попутно катать на 704, а потом, когда скоплю, на 268, то рэ можно поднять довольно быстро.

Готов кататься во взводе и слушать взводного то получится у него... В общем решайти сами, я своё мнение уже высказал выше.

0

19

Да берите уже в К2... А то и правда вчера: нам на высадку идти "... а у меня топов нету..."... :)

0

20

Дайте ему 2 матерых бойца, он кпд поднимет быстро, если угробили в клане другом.  :idea:

Отредактировано Sgt__Wallcroft (Андрей) (04-10-2013 19:00:46)

0

21

Свяжитесь с кандидатом, побеседуйте, и исходя из этого уже решайте конкретно и быстро - берём или нет. Оперативно!

0

22

Вот, как пример, сегодня покатался.
uploads.ru/HgzqA.jpg

0

23

Кто возьмет Новобранца под свое крыло и для поднятия КПД?

0

24

Как я понял, можно другой клан искать, т к уже 4-й день не можете принять решение.

0

25

Ребята действительно, принимайте в К2 уже

0

26

MegaShked (Василий) написал(а):

Кто возьмет Новобранца под свое крыло и для поднятия КПД?

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Готов кататься во взводе и слушать взводного то получится у него... В общем решайти сами, я своё мнение уже высказал выше.

0

27

KFiRKiN(Артем) написал(а):

Как я понял, можно другой клан искать, т к уже 4-й день не можете принять решение.

Сейчас выберем тебе куратора, который будет тебе во всем помогать. Самому разобраться будет очень трудно.
Извиняй за ожидание)

0

28

Блин, ребят! "Калибр 2", мать вашу! Хватит над кандидатом издеваться! Вася, хватит сопли жевать! Принимай и назначай наставника! Четверо суток уже рожаете!

0

29

готов быть куратором, но Василий это мой не первый, но последний новобранец !!! Кандидат ждите примем сегодня-завтра.

0

30

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Guru_kosmos (Артур).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

31

Свою статистику в клане можешь
посмотреть тут http://alianskalibr.pp.ua/

0

32

Изменён Ник/Логин для входа на Форум с "KFiRKiN" на "KFiRKiN (Артём)"

0

33

_Pulse_ [Kamaz] (Серёга) написал(а):

От меня минус, извините.

Господи, Сергей ты умеешь быть вежливым ??)))))
Привет я твой наставник-куратор. По всем вопросам пиши в этой теме, или ищи меня в игре, или в Тим Спике.
Добро пожаловать в доблестные ряды Альянса Калибр ;)

0

34

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Господи, Сергей ты умеешь быть вежливым ??)))))
Привет я твой наставник-куратор. По всем вопросам пиши в этой теме, или ищи меня в игре, или в Тим Спике.
Добро пожаловать в доблестные ряды Альянса Калибр ;)

Привет) В игре уже добавил тебя в друзья. Сегодня вечером напишу.

0