Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. Biga_Men

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Армен. Biga_Men
2) 22 года. Санкт-Петербург.
Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: МТ-25, ЛТП, Т44, КВ1, КВАС, ИС-3, СУ-100, СУ-8, ВК 28.01, Пантера(скоро КТ), ГВП, Т21, М103, Хелкэт, ёлка, 13 90, S 35 CA.
В ближ. время собираюсь взять Т110Е5, Батчат, об. 140. об. 268, Фоч и об. 261, бат. чат 155 чуть позднее.
Универсал,играю на всём. Раньше особенно нравились арт-сау до патча 8.6 и ЛТ
4) ArhiStalker
5) Всегда игра без прем-аккаунта т.к. принципиально не хотел смешивать игру и реальные материальные блага. В последнее время склоняюсь к приобретению его,по истечению нынешнего( акционного).
Удобно,но не всегда. Моё пребывание в игре скорее  рандомно,чем имеет определенный график.
Будем стараться как можно чаще.
6) RaidCal (Biga_Men )  и Skype ( Biga_Men )
7) Ознакомлен. Постараюсь сделать всё зависящее от меня по соблюдению его.
Клан-вары являются привлекательной частью игры для меня, особенно руководство ими мне доставляют большее удовольствие т.к. довелось это попробовать (являюсь полевым командиром в текущем клане). Но и немалая часть фана тоже присутствует,поэтому однозначный ответ на данный вопрос дать не могу.
8) Завоевания вселенной!
Имею два не законченных ( в процессе еще ) высших образования, хорошую работу в банке, поэтому общаться умею с разными контингентами людей и на должность дипломата мог бы сгодиться( если потребуется) ,хотя с другой стороны особо загружать себя лишними заботами в игре. Игра должна оставаться игрой.  Артиллерист бывший,но этот класс техники истреблён,поэтому стараюсь переклассифицировать на иные виды техники. На ЛТ так же очень нравилось игры. Сейчас предпочтений для себя не ставлю. Хотя ПТ является приоритетным для меня,как и для большей части игроков, в виду ослаблении артиллерии.
9) Z-H. Заг-Хорд. Клан из другой игры ( Герои: Возраждения (Дантар) ),которая перестала существовать. Являлся там главой лучшего клана в игре с 2-мя рекрут кланами, насчитывающий в себе в общем сложности более 300 человек. Выделялся еще отличными рекрутерскими способностями.
В один прекрасный момент зашёл в игру,а численность клана упала почти в двое,многие,кто хотел двигаться дальше в ВОТ перешли в другие кланы,другая часть,которая не желала обременять себя всяческими обязанностями - осталась тут. Пока являюсь членом этого клана.
10) КМС по спортивному самбо, сейчас увлекаюсь тренажерным залом: пауэрлифтинг,бодибилдинг и т.п. Так же увлекаюсь футболом,активном слежу за ним. В свободное время( если оно бывает ) стараюсь выйти самому поиграть в него...

0

2

http://wot-noobs.ru/button/biga_men.png

0

3

Давно таких заявок не видел за это отдельный плюс, со статой конечно неахти... Но. В общем я плюсую в К2, играл с ним в роте, неплохо себя проявлял.

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (27-09-2013 16:45:19)

0

4

В принципе, если бы не кпд, то можно было бы и в К1

0

5

Заявка ГУД! За версту видно адекватного молодого человека... :)
+К2

0

6

+К2

0

7

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Давно таких заявок не видел за это отдельный плюс, со статой конечно неахти... Но. В общем я плюсую в К2, играл с ним в роте, неплохо себя проявлял.

Мне к этому добавить нечего.
К2+

0

8

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Thunder_Boy (Александр).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

9

Свою статистику в клане можешь посмотреть тут  http://alianskalibr.pp.ua/

0

10

Так же увлекаюсь футболом,активном слежу за ним. В свободное время( если оно бывает ) стараюсь выйти самому поиграть в него...
Biga_Men ( Армен ) исходя из этого прошу заглянуть в эту темку тотализатор

0

11

какую эту?

0

12

тотализатор

0

13

Хочу обратно вернуться,долгое время не играл и выгнали судя по всему

0

14

Уважаемый Армен! Вы сейчас состоите в клане. В Калибре в настоящее время никакого движения и мероприятий нет.

0