Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. RAWODEN

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1) имя - Денис, ник - RAWODEN
2) 23 года, Украина, г. Донецк
  - время - +1 по МСК (напр. 23.00 Донецк/24.00 МСК)
3) Список техники, имеющейся в данный момент в моем ангаре:
    ТТ - ис-3, ис-8, Черчилль 3, ПТ - т-49, м18 хэлкэт, т-25/2, СТ - т34-85 (топ), открыт т43; САУ - су-14-2, так же открыто по мелочам м7 и т.д.
  - Что я буду приобретать в ближайшем будущем (в течении месяца) - ис-7, прототип, т43 и выше до т62.
  - На каком именно типе техники специализируюсь - пришел в восторг от хэлкэта и т49, думаю, все же СТ, соотношение динамики и урона - самое оно.
4) Как Вы узнали про Ваш Альянс или кто меня пригласил?
  - прочел тему на форуме "ВОТ"
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? - да, приобретаю понедельно.
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни? - Самое оно после работы.
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)? Почти каждый день играю, в свободное время, преимущественно вечером.
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них). Skype - RAWODEN, остальное установлю - не проблема.
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его? - Да, вполне.
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессионально-фановое, хочу совмещать приятное с полезным, но настрой серьезный.
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (игры взводом, ротных боёв, кланваров, высадки ГК, общение, приятное времяприпровождение).
  - Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (активный участник, боец).
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода. - Не состоял
10) Дополнительная информация (по желанию).

0

2

10) Доп. информация - КПД 1013, % побед 50, на любимой технике - КПД 1200+.

0

3

http://wot-noobs.ru/button/rawoden.png

0

4

http://i056.radikal.ru/1309/9b/90cf8e66477d.jpg
Из норм техники - только ИС3. По остальным даже к ротной технике далековато...

+1

5

Готов без вступления проявить себя в роте/взводе, так сказать на деле. Ну а далее по характеристике решите, гожусь ли на испытательный срок...
Надоело самому кататься, спину прикрыть не кому... Знаю, что по критериям слабоват, но шанс заслуживает каждый. Спс за внимание.

0

6

RAWODEN написал(а):

Готов без вступления проявить себя в роте/взводе, так сказать на деле. Ну а далее по характеристике решите, гожусь ли на испытательный срок...
Надоело самому кататься, спину прикрыть не кому... Знаю, что по критериям слабоват, но шанс заслуживает каждый. Спс за внимание.

У нас в К2 83 человека. Могут взять с перспективой в 45 батальон. Для совмесного кача техники. (Это нужно практически постоянно, ибо взвод на 4-8 найти довольно трудновато бывает)). Так же чемпионки.
Но могут подумать, что в К2 и так мало места... Прийдет утро - зайдут офицеры - будут твою судьбу решать)

ИХМО: Если будет проявлять активность, то не помешает. Стату клану не испортит. Если ничего не получится - выгнать всегда успеете)

+1

7

Боев маловато, из техники только ИС-3 для Чемпионки...
Но, лично я, вижу потенциал и желание кандидата играть в команде.
Как написал выше Вадим - выгнать всегда успеем. +К2 на вырост...

0

8

К2+

0

9

+К2

0

10

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Zvezdochotic (Вадим).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

11

Свою статистику в клане можешь посмотреть тут  http://alianskalibr.pp.ua/

0

12

Привет) Я твой наставник-куратор. Все вопросы можно задавать тут, или в личку на форуме.
Если есть много вопросов - то согласуем и поговорим в ТС.

0

13

Некоторое время, я в игре буду не очень активен. Если есть что то важное/срочное, то можно спрашивать у любого из офицеров.

0

14

Zvezdochotic (Вадим) написал(а):

можно спрашивать любого из офицеров

Так верней... только офицеров еще найти надо... :)

0

15

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

Так верней... только офицеров еще найти надо...

))
http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/kanevskiy_17457127_orig_.jpeg

Отредактировано Zvezdochotic (Вадим) (03-09-2013 23:53:13)

0

16

Но это НАША истроия.
http://s5.uploads.ru/t/TkZGO.jpg

0

17

Эм... бойца кто то выкинул? Или он сам удалился?
Еще 3 дня назад он был, а сейчас даже профиль на форуме удален...

0

18

Zvezdochotic (Вадим) написал(а):

Эм... бойца кто то выкинул? Или он сам удалился?
Еще 3 дня назад он был, а сейчас даже профиль на форуме удален...

Это у Василия или у Тандер_Боя надо спрашивать.

0

19

Zvezdochotic (Вадим) написал(а):

Эм... бойца кто то выкинул? Или он сам удалился?
Еще 3 дня назад он был, а сейчас даже профиль на форуме удален...

Сам ушел. Причина ухода неизвестна. Профиль с Форума удалён.

0

20

На сколько я вижу эту ситуацию...
Видел в статистике альянса http://alianskalibr.pp.ua что боец покинул клан недели полторы назад. Если он сам не выходил, значит его изгнали за "непосещаемость". И вот реальный случай, спустя полторы недели боец через других лиц спохватился что он не в клане. Вывод (лично моё мнение) возврату не подлежит

0

21

Shura_ukr (Александр), та не) Было так:
Вижу никаких вопросов у новобранца ко мне не было. Знаю что примерно подходит срок, решил напомнить про обязаловки. Тык, на форуме профиль удален. В клане тож нет...
Глянул на сайте - Статистика игрока RAWODEN, написано что клан покинул 27.09.2013.
Думаю спрошу хоть) Мож кто чего знает.

Shura_ukr (Александр) написал(а):

И вот реальный случай, спустя полторы недели боец через других лиц спохватился что он не в клане. Вывод (лично моё мнение) возврату не подлежит

Не понимаю о чем ты даже)

0

22

Может Тандер Бою под горячую руку попал... надо у него спросить...

0