Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. Poluprovodnik


Принят в К2. Poluprovodnik

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Денис / Poluprovodnik
2. 32 года. Челябинск. +2 Мск
3. Lowe, Т34, Type 59, Т54, ИС7, ИС4, Объект 704, Panther II, G.W.Tiger, T110E5, M40/43, AMX 13 90.. технику ниже 8-го уровня указывать смысла не вижу, так что просто еще +10 танков.
Планомерно качаются почти все ветки - изучены, но не куплены E75, Объект 261, Т110Е4, AMX AC mle. 48, и еще по-мелочи...
Универсал.
4. Killfire.
5. Есть. Основной онлайн с 21 Мск до 24 Мск, но когда как, играю больше "по возможности", в силу возраста, статуса и приоритетов))
6. Скайп Poluprovodnik74.
7. Ознакомился, устав как устав - нормальный устав.
А вот тут фиг знает, есть возможность с пользой поучавствовать - тогда профессиональное, а если со временем становится туго - тогда фановское).
8. В основном взводы, кланвары было бы не плохо, но я там ни разу не был еще - ну вот как-то за столько времени не довелось, все соло-рандом, да соло-рандом...
9. Единственный, который запомнился - Старая Гвардия (ST-G), вступал туда за кланварами и взводами, но на тот момент там оказалось болото. За исключением нескольких игроков с остальными ловить было нечего, а этих нескольких приходилось вылавливать, так как со временем у них было тоже не ахти, да и кланваров мне так и не досталось - потому и ушел.
10. Разносторонняя личность, но своими тараканами предпочитаю не заражать.

0

2

http://wot-noobs.ru/button/poluprovodnik.png
Не уверен,но скорее всего +К2,а так на усмотрение командиров.

0

3

Оригинальный кандидат ) По статистике и танкам подходит в К1. По опыту и п.5 - в К2.
Народ! Нужны ещё мнения бывалых участников альянса. Будем сообща решать судьбу человека =)

0

4

К 1.

0

5

в роту взять нужно его... посмотреть, как команды слушает
если Антоха говорит что к2, то я придержусь его выбора

0

6

+К2 (из-за указанного онлайна) Сами знаете до скольки иногда высадки бывают...

0

7

К2.

0

8

Ну раз уж парни решили что К2 пусть будет К2. Я бы конечно за К1 но так уж и быть уступлю, обкатаете у себя человечка, а там уж и можно к нам перевести)

0

9

Я бы за К1 проголосовал, но если у человека с онлайном не получается..  :pained:

0

10

Денис написал(а):

Ознакомился, устав как устав - нормальный устав.

:rofl: )))
Где тот Штрафбат, когда он нужен))

Сори за флуд, но в предвкушении не удержался)

+1

11

Значит, принимаем в К2.

0

12

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: 0S0BIST (Егор).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

13

Привет! Я твой-наставник-куратор! По всем
вопросам ищи меня в ТС или обращайся
в альянс-чате или в приват-канале или пиши
тут!

0

14

Свою статистику в клане можешь посмотреть тут  http://alianskalibr.pp.ua/

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. Poluprovodnik