Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. Pasha_Moskva


Принят в К2. Pasha_Moskva

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Емельянов Павел Валерьевич . 20.03.1980г.р.
8 962 938 48 44
Pasha_Moskva(Паша) ник в игре изменен с papado4i(Паша)
РФ.  Новая Москва г.Троицк. Время московское.
Боец рандомных боев с весны.( Начало лета)
Онлайн пока не знаю пока не работаю , когда начну работать буду точно знать.
Скайп  papado4i.  В контакте, моймир, одноклассники нету- удалился , меньше информации обо мне.

P.S. С Уважение Паша.
От Себя: хотя по критериям приема не подхожу я знаю , но работал над собой все лето если в KLBR не
возьмете не пойду не куда , буду в рандоме дальше кататься работать над собой. Спс за понимание. Буду скучать и дальше по KLBRу.

0

2

Привет, Паш ) Прости, но политика клана несколько изменилась, поэтому не возьму тебя пока (из-за низкого КПД). Поднимай до 1100 (хотя бы) и приму. И то, считай по блату пройдёшь =)

0

3

А в К2? Не?

0

4

У нас в К2 тоже весело)

0

5

К2 нормально, из статистики не выбьется... да и тем более старый калибровец... подтянет, так можно перевести, нет так оставить в коллективе... просто непонятно, "нет" Алексея в принципе нет, или нет для К1, и если нет и для К2 то как же льготы для старичков?))) К2 щас несколько недоукомплектован, проверенные руки не помешали бы. Но за АЛ решение в любом случае конечно...

0

6

Thunder_Boy (Александр) написал(а):

просто непонятно, "нет" Алексея в принципе нет, или нет для К1

конечно же для К1

0

7

Привет, Паш. Могу взять в К2 временно или на совсем. Решай сам. )

0

8

Думал 3 дня почти, хотя заранее знал ответ что скажу Василию- да конечно пойду в КLBR2 и что ребята из К2 не откажут =)
но не понял немного Леху. Объясню почему- почему какое то КПД важнее тех людей которых он знает ( да же в жизни ) если это КПД отображает меня как игрока плохого-это заблуждение(кто со мной ездил тот знает).
Вот кто скилованый игрок, хоть кто нибудь поднял 1% процент статы в рандоме один + дамаг? Возможно да , но для меня это было очень тяжело скажу я вам. Видел ребят с процентами побед 57% а дамаг из 900 не выходит.
Возможно я в чем то ошибаюсь и не понимаю. Но Альянс KLBR останется для меня единственным домом в WOT от куда тяжело уйти или оставить его.Спс.

P.S. С Уважение Pasha_Moskva(Паша).

Прошу изменить игровой ник с papado4i на Pasha_Moskva на форуме спс .

Отредактировано Papado4i (Паша) (27-08-2013 23:40:19)

0

9

Papado4i (Паша) написал(а):

почему какое то КПД важнее тех людей которых он знает

Думаю что ответ настолько банален что аж смешно)
Не секрет что в К1 будут набирать новых бойцов. И для всех них высокие требования. А не берут туда с плохой статой (даже тех кого знают очень хорошо), чтобы у новобранцев не было лишних вопросов.
Чтобы не повторилась ситуация как с кем то из К2. От тыкал в стату остальных, говорил что они днища, потом вышел из клана ибо "с такими раками он играть в одной роте не будет" и "что если в роте есть люди с 900кпд, то с кпд 1100 ему не там не место".

0

10

А если К1 будет чуять острую необходимость в тебе, то думаю не составит труда перевести тебя из к2 в к1)

Сори за флуд простого бойца в призывном пункте...

0

11

Ну Паша не скажи дамаг в рандоме набить не сложно, вот процент держать на уровне это проблема еще та.

0

12

так че тут у нас .. боец сменил фамилию ..партбилет поменял? щитаю так с его кпд ..тока танки натирать пастой гойя .. ито пока тока траки .. до башни не допускать .. http://s4.uploads.ru/t/vWcUT.jpg
а там  видно будет..мож покажет себя ..дорастет до выбрасывателя пепельницы в штабной землянке..

+1

13

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Солдат.
Испытательный срок: не требуется.
Наставник-куратор: не требуется.

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

14

Изменил Ник/Логин для входа на Форум на "Pasha_Moskva (Паша)". ) Добро пожаловать домой, Паш!

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. Pasha_Moskva