Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. Android1985


Принят в К2. Android1985

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Андрей.Android1985.
2.28лет,Украина,Донецкая обл.,г.Дзержинск,(МСК+1).
3.В ангаре топовой комплектации:ИС7,ИС4,Е100,Т100е5,Т57хэви,батчат25т,об.261,Лева,Тип59,ИС3,Лор155 51,ГВ Тигр,Т 34-1,Т28 прот,ПершингМ26.
4.Я второй раз 1-й раз пригласил Артур(гуру космос)
5.Премиум постоянно есть,могу находится онлайн каждый день примерно с 18.00 до 21.00
6.Да, установлены обе в ТС и Рэдколе-Android195 в скайпе silefan
7.Да, с уставом ознакомился,обещаю соблюдать
8.Был в вашем клане понравилось общении командные игры и т.д.
9.Длинные стволы и ПВО (это 2клана)

0

2

принять парня СРОЧНО.9 приношу извинения за  флуд рядового бойца ;)

0

3

+

0

4

Покинул К2 20.06 Но вот в теме "Покидающим наши ряды" я его не нашел... По какой причине боец покинул клан?
З.Ы. Приношу извинения за флуд рядового бойца...  :P

0

5

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

По какой причине боец покинул клан?

Был исключен по некоторому ряду причин, с возможным последующим восстановлением. )

0

6

не ну щас тока две вакансии есть на выбор ..http://s4.uploads.ru/t/wH8ec.jpg
даже не знаю на какую вакансию вы планируете данного специалиста внедрить)))

0

7

Ну так что?Возьмете меня или нет?Я 2 дня уже жду обещали взять еще вчера очень хочу к вам!

0

8

Android1985 (Андрей) написал(а):

Ну так что?Возьмете меня или нет?Я 2 дня уже жду обещали взять еще вчера очень хочу к вам!

Вася пропал как раз на два дня ))) пока жди Андрюх, как обьявится примет.

0

9

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Giperboloid (Коля).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

10

Свою статистику в клане можешь посмотреть тут  http://clankalibr.p.ht

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. Android1985