Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. Praimeros

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Павел, Praimeros.
2) 33, Республика Татарстан.
3) II - T18; IV - Pz.Kpfw. III, Pz.Sfl. IVb; V - T1 Heavy Tank; VI - VK 36.01 (H), M18 Hellcat; VII - СУ-122-44, T29, T71; VIII - M6A2E1 "Гусь", Indien-Panzer, AMX AC mle. 48; IX - M103, G.W. Tiger
Предпочитаю ТТ, ПТ. Неспеша поднимаюсь к G.W. E 100, Т110Е5 и Foch 155.
4) Официальный форум.
5) Сейчас то прем есть, но это акция такая безумная :) В целом нет.
  - Удобно.
  - 5/7.
6) TeamSpeak 3, Skype. Никнейм по требованию.
7) Устав соблюдать обязуюсь. Отношение - для удовольствия.
8) Ищу активный, организованный клан. Стандартный юнит.
9) Харьковская дивизия "Булат" - 2. Выставлен за отсутствие топов.

0

2

Твинк?
Стата гуд, на вырост?

Отредактировано 0S0BIST (Егор) (13-08-2013 16:35:12)

0

3

По статистике Кандидата;

Рейтинг Эффективности в бою: 1 247
WN6 Рейтинг: 1 424
Рейтинг Эффективности в бою XVM: 60
WN6 Рейтинг XVM: 67
Средний уровень танков: 5.55
Проведено боёв:
6 105
Среднее количество боев в день:
18
Средний уровень танков
5.55
Побед:
(56%)

Вполне достойно, имхо.

Несколько вопросов;
1) Это основной и единственный аккаунт в игре?
2) не увидел в перечне техники для чемпионских рот, именно ТТ и барабаны 8 уровня, светляки или некоторые ПТ. (они будут необходимы вам как для тренировок так и для рот). Как скоро сможете приобрести 1 или 2 единицы необходимой техники?
3) сколько времени тратите на прокачку новой ветки до 8 уровня при наличии взвода, и готовы ли в интересах клана менять приоритеты прокачки? (просто интересно))))

З.Ы. Егор, не похоже на твинка, количество боев в день почти как у меня...

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (13-08-2013 16:44:43)

0

4

Нет, это основа. Я статистику не вымучивал, она сама так получилась :) Укажите, пожалуйста, какую технику 8-ого уровня вы хотите видеть? Восьмой уровень для меня в целом проходной, то что есть будет заменено вскоре на более высокий уровень. Из барабанов недалеко Т69, но полагаю француз лучше. Да и я только начал осваивать барабанные светляки, клешни к ним пока не очень привыкли. Хорошо получалось на Т32, но я его сменил уже на М103. Также  в списке забыл указать Т25/2, через пару недель докачаю, смогу взять Т28 Prot. Правда пока не собирался, да он вроде и не для чемпионских. Сначала хотелось бы узнать приоритеты, думаю реально найти компромисс. До 8-ого можно частично и свободным подняться.

0

5

ну, перечислять не буду, так как вы увидите решите сами, что Вам ближе, ответы удовлетворили, от меня ++

0

6

Плюс-то он плюс, но, по сути под "чемпионку" нету ничего...

0

7

Офицеры че пинаете ?? Второй день заявке, один офицер отписался !!!

0

8

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Thunder_Boy (Александр).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

9

Изменён Ник/Логин для входа на Форум с "Praimeros" на "Praimeros (Павел)".

0

10

Свою статистику в клане можешь посмотреть тут  http://clankalibr.p.ht

0