Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. ASUS_SOCHI


Принят в К2. ASUS_SOCHI

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ник: ASUS_SOCHI
Ссылка на профиль в wot-news Статистика игрока ASUS_SOCHI
Возраст 18 лет
В ангаре Т34, type59, КТ, Т50 2, 13 90, Т69, М103,ис4, су 152
Качаю Т110Е5(имеется М103), 268( имеется су 152), батшата ( в ангаре 13 90)
Специализируюсь на ТТ и СТ
О вас узнал на форуме
Есть Скайп( smart955), если потребуется установлю все что угодно. Премимум аккаунт есть. Онлайн в основном с 20:00 5-6 дней в неделю
Связь: имеется скайп, установлю все что угодно
С уставом согласен полностью. Отношение профессиональное. Хочу повысить свой игровой  скилл. Найти напарников для рандомных боев.
О себе: очень коммуникабельный, уравновешенный и адекватный, люблю от души  посмеяться над хорошей шуткой, работаю, занимаюсь спортом

0

2

http://wot-noobs.ru/button/asus_sochi.png

Офицеры решайте.

0

3

А откуда вы родом, уважаемый Степан? И разница с Москвой в часах сколько? А так стата неплоха, 1 топ (непрофильный) +К2

0

4

Вот теперь я знаю с кем сделаю статик взвод))) м103, 268, 50-2, то что надо

0

5

грамотно, четко, по делу +

0

6

К2 +

0

7

+К2

0

8

+

0

9

Я сам родом из Сочи, поэтому разница с МСК никакой по времени

0

10

Будешь трансляцию с С игр 2014 вести)

0

11

Буду стримить олимпиаду :D

0

12

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Killfire (Антон).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

13

Привет,я твой наставник-куратор,по всем вопросам ищи меня в игре,ТС или пиши на форуме.

0

14

Свою статистику в клане можешь посмотреть тут  http://clankalibr.p.ht

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. ASUS_SOCHI