Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. Batvaaaa

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Иван, Batvaaaa
2) 21 SPB

3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре.
e5 m48 is-4/докачиваеться ис-7 е4.всю технику писать не буду там мелочь
4)Пригласили в общем чате в бою.
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт?-Нет и покупать не собираюсь
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни? в будни могу, в выходные не всегда.а вообще в любой день могу сорваться и уехать гулять.
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)?-смотря сколько нужно будет.
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них).Установить не проблема ники такие же как и в игре
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его?Нет, но со временем думаю посмотрю.без соблюдения никак
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное (для Клан-Варов) или фановое (для удовольствия)?Затрудняюсь ответить
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.).-Надеюсь побольше опыта набраться для ротных боёв кв и завоеваний вселенных
  - Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное).-какую доверите та и будет
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода.Да состоял.не знаю где посмотреть.в основном из-за того что клан был уг, и там не было движухи.
10) Дополнительная информация (по желанию).
играю в баскетбол.слишком ленивая задница=)

0

2

http://wot-noobs.ru/button/batvaaaa.png
Стата отличная,пока в к2,после лета в к1.

Отредактировано Killfire (Антон) (12-06-2013 01:52:48)

0

3

К1+ после лета

0

4

+

0

5

Однозначно К1+ после лета (К1 в отпуске до конца лета - часть состава играет в К2), а сейчас К2 чтобы не заскучать :-)

0

6

жесть... красаwella
+

0

7

К2+

0

8

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Versh007 (Александр).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

9

Привет, я твой наставник-куратор. Все вопросы можно задавать в этой теме или в игре.

0

10

Изменён Ник/Логин для входа на Форум с "Batvaaaa" на "Batvaaaa (Иван)".

0

11

Свою статистику в клане можешь посмотреть тут  http://clankalibr.p.ht

0