Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. TERMIT_Vitalik


Принят в К2. TERMIT_Vitalik

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1) Виталий. TERMIT_Vitalik.
2) 18 лет. Украина, Луганская область, г. Рубежное. Время по Киеву.
3) В ангаре: КВ-5, КВ-4, ИС-7, Т-50-2, Об.212, СУ-100, ИСУ-152, Pz. III/IV, T1 (1 уровень), Type 58, M7. Уже исследованные (которые собираюсь купить): M103, Т62-А, T25/2, T21. Далее хочу выйти на Leopard 1 и T57 Heavy.
4) В Альянс никто не приглашал, но у вас числится в бойцах мой давний товарищ Олег (Elchupanibrek), надеюсь он меня помнит, просто мы с ним очень давно не играли.
5) Обычно играю без "Према", но иногда покупаю. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 18-00 и до позднего утра, но поскольку я учусь в колледже (у меня практика и экзамены), то в период июня у меня будет слегка нарушен график посещения WoT.
6) Raid Call - termit_8595, Skype - termit_8595, Team Speak - отсутствует (этот недостаток будет устранен в ближайшее время).
7) С уставом ознакомлен, обязуюсь его не нарушать и выполнять то что от меня требуется.
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками во взводных боях, в ротах и в завоевании ГК. В клане себя вижу в роли солдата.
9) Ранее состоял в клане ST_B (Steel Brothers), после был завербован в клан W_B_K (White Bars Killers). Причина ухода: у командира семья и он иногда надолго покидает клан, в то время когда его нет и клан "умирает" (никто, кроме него не хочет им заниматься) то есть сразу же исчезают роты и ГК.
10) Кроме меня, имеет желание вступить к вам в клан мой друг MUTANT415 (также имеется Raid Call и Skype, но отсутствует Team Speak).

0

2

Игрок ничем особо не отличается... (кпд на танках средние) Топ -- Ис7.

А вот друг, это вовсе другая история. Он хоть и без топов, но играет выше среднего.

0

3

http://wot-noobs.ru/button/termit_vitalik.png
Подождем чего Олег скажет. Так-то К2

0

4

Zvezdochotic (Вадим)

Тебе одного раза мало ??? НЕ ЛЕЗЬ В ПРИЗЫВНОЙ ПУНКТ!!! По делу ждем Олега.

0

5

за время акции "Парад Т110Е5" у Mutant415 (Павел) появится Т110Е5, так что топ у него практически есть...

0

6

Уже исследованные (которые собираюсь купить):Т62-А

По стате подходит,62ка исследована+друг,ждем Олега,а так К2+

0

7

http://wot-noobs.ru/button/mutant415.png
Тоже К2+

Отредактировано Killfire (Антон) (17-05-2013 00:12:52)

0

8

Извините, забыл написать, я и мой друг только сегодня вышли из своего бывшего клана...

0

9

Ну получается впереди еще 2 дня!После выхода из клана как правило должно пройти 3 дня.Виталий твой друг пусть заполнит анкету как и ты,и после этого по нему поплюсуем!))))Ну а тебе по факту ставлю  +К2.

0

10

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Zvezdochotic (Вадим)

Тебе одного раза мало ??? НЕ ЛЕЗЬ В ПРИЗЫВНОЙ ПУНКТ!!! По делу ждем Олега.

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

- участники Альянса могут писать от себя рекомендации, не зависимо от их должности и времени нахождения в Альянсе;

0

11

Ну давайте теперь все время новобранцы будут оценивать новобранцев!)))Смешно!)))Ты Леха сам то на испытательном сроке тоже занимался оценкой на призывном пункте?))))

0

12

Ничего не имею против тебя лично Алексей,ред хевенс, но специально по просьбе  Вадима, моего курируемого бойца, я задал вопрос Лехе о том, кто отписывается в призывном пункте. Его ответ был вот такой: Кстати, Вадим, тож ознакомься.

"почти дословная цитата"

"Если кандидата знает кого-то из Альянса (в реале или по игре) или же, если кто-то из наших участников общался с кандидатом по поводу приёма - то этот участник может своё мнение/рекомендацию/пожелание выразить в заявке.
По поводу другого - я просил не лезть в "Призывной пункт" некомпетентных участников - Рядовой состав Альянса. Плохо, когда какой-нить зелёный Новобранец лезет со своими "умными" мыслями в чью-то заявку. Когда этот новобранец не имеет никакого отношения ни к вербовочной деятельности, ни к Кандидату.

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (17-05-2013 09:53:21)

0

13

Без комментариев.

0

14

В любом, случае, земляк, комментарии тут не мне надо писать ибо моих тут верхних 2 строчки.)))

0

15

Имхо. К2+ Топ есть, стат гуд подходит) Ток. На ис7 надо ср. урон подтянуть, и вообще дамаг надо бы подтянуть. Но вижу на свете боев много, объясняет.

0

16

Подтяну стату на ИС-7, просто начал (как и все, почти, игроки) сначала качать ИС-7, ну и не привык еще, как по мне так он не совсем прочен во лбу (не говоря про башню), в общем убивают меня часто, это моя основная проблема.
Да вот начал на "Полтосе" кататься и он мне очень понравился понравился, вот и езжу на нем частенько, скил повышаю.
В ближайшее время скажу другу чтоб написал заявку...

0

17

Виталий написал(а):

ИС-7, ну и не привык еще, как по мне так он не совсем прочен во лбу (не говоря про башню)

, заявляю, что лоб у ис-7 отменный прямо скажем, надо только стоять под 90 градусов, а не ромбом, а еще лучше клинч.

По делу, этого дядю берите в к2, но....

зачем мутанта в к2??? он и в к1 так то подойдет, если с топами.

0

18

Как я сказал ранее за время акции "парад Т110Е5" у Мутанта появится топ...

0

19

Для TERMIT_Vitalik (Виталий).

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Guru_kosmos (Артур).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

20

Будет сделано!

0

21

Вступить в клан смогу только после завтра...

0

22

Привет я твой наставник куратор, все вопросы можешь задать здесь или ищи меня в игре и тим спике ;)

0

23

Ок :)

0

24

Свою статистику в клане можешь посмотреть тут http://kalibr.homeserver.pro/

0

25

Ок, спасибо...

0

26

Отправил заявку на вступление в клан...

0

27

Принят. )

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. TERMIT_Vitalik