Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. uocuqp_CTAJIuH


Принят в К1. uocuqp_CTAJIuH

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Игорь, uocuqp_CTAJIuH.
2) 29 лет, г.Москва.
3) В ангаре:
                                           СССР топ: тетрарх, т-50, т-50-2, кв-1с, ис-3, ис-4,ис-7, су-100м1,ису-152,су-26,с-51; сток: т-54.
                                           Фрицы топ: е-50м,тигр2,е-75,ягпантера2,гриль,гвп.
                                           Пиндосы топ: чаффи,т71,паттон м46,т29,т32,т34,т110е5,т28 прототип,т92.
                                           Франция топ: 1390, 50100, ас мле 1948, лор.155 50,лор.155 51; сток: батчат 25т.
                                           Британия топ: центурион мк1, каернарвон.
                                           Китай топ: 59-16, сток: ис-2
     Исследованная техника 10лвл: об.268, е-100, амх50В.
     Приоритетов в развитии нет-качаю всё одновременно+фарм и роты. Приоритеты по технике - тт,пт,ст, арта.
4) катался в роте у Алексея(ArhiStalker), он предлагал вступить в клан.
5) прем.акк. по разному, чаще есть. Онлайн будни обычно с 20.00-02.00, выходные по разному.
6) установлены РК (ник uocuqp_CTAJIuH) и скайп (ник igoryan-ryan). ТС поставлю.
7) устав читал, согласен. Отношение и профессиональное и фановое 50/50.
8) роты, гк, захватить вселенную и установить коммунизм на всей её территории)). Для начала буду активным бойцом, а там видно будет.
9) состоял в кланах TOPAZ потом D_V_A. Причина выходов-не достаточный уровень развития клана и отсутствие предпосылок к развитию.

0

2

Общие результаты
Проведено боёв: 23 306
Побед: 11 975 (51%)
Поражений: 10 928 (47%)
Выжил в боях: 7 768 (33%)
РЭ: 1152
+К1

0

3

к1

Отредактировано VLAD_ALCATRAZ (Владислав) (30-04-2013 18:05:11)

0

4

Кто наставником хочет? Или назначать так?

0

5

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Versh007 (Александр).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

0

6

Привет. Я твой наставник. Все вопросы, которые возникнут, задавай мне в этой теме или ЛС или через игру.

0

7

Привет. Пытаюсь последовательно выполнить все обязалки, в связи с этим есть вопрос. В приветственном сообщении Алексей говорит что мне закрыт доступ ко всем ресурсам форума т.к. я новобранец, но можно открыть. Я пока ещё не знаю нужны ли мне все ресурсы, но на всякий случай пусть будет доступ. Можно открыть?

0

8

И ещё вопрос. Пытаюсь зайти в Анкету, ошибка выходит. Можно продублировать ссылку?

0

9

uocuqp_CTAJIuH (Игорь)
Попробуй еще раз.

0

10

отпишись - получилось?

0

11

работает

Отредактировано uocuqp_CTAJIuH (Игорь) (07-05-2013 12:57:35)

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. uocuqp_CTAJIuH