Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. n1kkey_0

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1) Николай, n1kkey_0.
2) 22 года, г. Ростов-на-Дону, Время Московское.
3) В ангаре топовые: ис 3 ( 4 перка), кв-2 (2 перка ), гвп( 2 перка), т-50, хелкат, ис-8 (2 перка). Буду добивать до ис-7 и т110е4  + до топовой немецкой арты. Специализаруются на тт + усиленно играю на арте, чтобы подтянуть скилл.
4) Играл в чемпионской роте с представителями альянса, точно не помню, но был точно архисталкер и камаз. Изъявил желание вступить =)
5) Премиум-аккаунт есть. Могу заходить с 20:00 и до 2:00 по МСК. Могу заходить  ежедневно.
6) Есть RaidCall- n1kkey_0  и Skype-  N1kkeY.fruit=)
7) Согласен и буду следовать уставу, отношение профессиональное.
8) Вступаю для клан-варов, ГК, ротных боёв + взводов с соклановцами.
9) B_M_L, 4-T-D - оба клана мёртвых, никто не заходит практически в прайм-тайм + отсутствие ГК и ротных боёв в принципе.
10) Увлекаюсь спортом: КМС по лёгкой атлетике, танки этому не мешают абсолютно.

0

2

Земляк Штрафбата :) http://wot-noobs.ru/button/n1kkey_0.png

Стата гуд, топов нету... К2 в 45 мм на прокачку ?? В общем я плюсую в К2. Еще мнения ??

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (12-04-2013 14:48:32)

0

3

K2+

0

4

Плохо, что ТОПов нема. Как скоро (если интенсивно качать) будет ближайшая десятка и какая именно?
А по стате и заявке в целом, К2+

0

5

через недельки полторы ис 7 будет )

0

6

заметили? я давно наблюдаю, все качают первым делом совков до топа. 2000 убитых мною лично танков этой ветки подтверждают правило.

+1

7

Я бы на самом деле, если бы по новой качал, то линию т110е5 бы выбрал без вариантов) а сейчас эту нужно добить)

0

8

+К2 в 45 мм. пока...

0

9

+
К2

На всей технике полный порядок с выживаемостью и точностью + нормальный урон на всей технике. Смущает только отсутствие топов. ИС-7 сейчас не айс, вот если бы Николай очень сильно захотел бы вкачать после семёрки что-то актуальное для ГК...  8-)

0

10

т57 хеви например да?)

0

11

Мне не нравятся барабаны) Лучше т110е5 качну следующим )))

0

12

А потом уже можно и хэви )))

0

13

dengromtsev (Денис) написал(а):

т57 хеви например да?)

Можно и 57хеви) Но для начала можно было бы и т100е5, т-62А, бч  8-)

0

14

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: 0S0BIST (Егор).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

15

Уважаемый новобранец! Вопросы можно
задавать в этой теме. Внимательно
ознакомьтесь с требованиям к новобранцам.

0

16

Из обязательного всё сделал )) Теперь можно и в игру)

+1

17

В ТС меня найди буду часа через 3.
Сделал не всё

Отредактировано 0S0BIST (Егор) (13-04-2013 12:21:00)

+1

18

хорошо)

0