Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. 93_Alex_93


Принят в К1. 93_Alex_93

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Александр.93_Alex_93.
2) 20 лет. РФ, Калужская область, г. Людиново. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации Lowe, Lorraine 155 51, т-50-2, Объект 268, Т110Е5, GW Typ E, Bat Chatillon 25 t . Исследованы Ис-4, Т-44, Т-25/2,Tiger P, StuGIII.Буду сначала прокачивать до топов Францию,потом идти по ветке Немцев(до E-100 и Maus),CША  напоследок.Специализируюсь на ТТ и ПТ.
4) Про Клан узнал от ArhiStalker
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 13-00 и до поздней ночи,а также в другое время, если потребуется.
6) Да, установлен РэйдКол.Ник не помню
7) Я с Уставом ознакомился,со всем согласен.Отношение профессиональное.

0

2

http://wot-noobs.ru/button/93_alex_93.png

+К2

0

3

Эмм даже не знаю, стата, РЭ, и урон в целом не плох, может в К1 ??

0

4

До К1 не дотягивает, там 52% побед и 1300 КПД.
+ К2 однозначно.

Отредактировано MasterXOMA (Евгений) (09-04-2013 13:51:07)

0

5

+
К2

0

6

Не знаю даже.. Стата указывает на хорошую перспективу. По общению человек понятливый, воспитанный и не глупый. Отношение профессиональное. Топы есть. Но! Средний КПД по К1 1280 (http://wot-news.com/index.php/stat/clanstat/ru/11765). Хотя, 22 человека не имеют и РЭ 1200... Не знаю, стоит ли в К1? На рейтинг клана, в принципе, не скажется никак, но вот потянет ли человек наш уровень - вот где не ясность. Как бы не затюкать и не переутомить новобранца =)
Саша, сам что скажешь? Готов "попотеть" немного и подзатыльников наполучать за ошибки? Или тебе комфортней в более спокойной обстановке?

0

7

Готов попотеть и послушать свои ошибки)

0

8

В таком случае, я настроен принимать Кандидата в К1. Возражения у кого-либо есть?

0

9

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

В таком случае, я настроен принимать Кандидата в К1. Возражения у кого-либо есть?

Возражений не имею, по стате видно что боец переспективный, по-этому полностьб поддерживаю решение ArhiStalker (Алексей)

0

10

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

В таком случае, я настроен принимать Кандидата в К1. Возражения у кого-либо есть?

есть у меня. Кандидат однозначно для К2.
Боевая эффективность:
Уничтожено за бой:0,94
1. Bat Chatillon 25 t 112 боёв 34.82% побед. средний урон 1480
2. Объект 268         285 боёв  46.67% побед. средний урон 2083
3. T110E5                 78 боёв 48.72% побед. средний урон 1687
Мало боёв на топах. Три относительно слабые десятки. КПД на топах ниже 1000. В К2 нада что бы подтянул стату на технике до 52-55% и средний урон от 2000к.
И на артавода не тянет 1248 урон средний на ГВЕ.

+1

11

Нужны ещё мнения.

0

12

Леша бери к себе... В К2 всегда успеем перевести..

0

13

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Tu_95 (Сергей).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

Вопросы можно задать тут.

0

14

Привет. Я твой наставник. Все вопросы, которые возникнут, задавай мне в этой теме или ЛС или через игру.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. 93_Alex_93