Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. RAInRitualKill


Принят в К2. RAInRitualKill

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1) Илья, RAInRitualKill.
2) 16 лет, Украина Донецкая область, г.Горловка. Время Украинское (МСК +2).
3) В ангаре: Е75, ИС7, batchat25t, Т62а, Т20,СУ122-44, КВ1-С, ГВПАНТЕРА. Исследованы немецкие и советские танки(не включая сау) по 7 уровень, американская техника 7уровень средние танки и тяжелые. В течение месяца собираюсь купить Е100 и М8А1.
4) В Альянс пригласил ArhiStalker.
5) Премиум-аккаунт есть периодически. Играю каждый день(кроме субботы) с 21 по МСК и до 24-1 часу ночи(МСК).
6) Да, установлены обе. В TeamSpeak 3 и РэйдКоле – RAInRitualKill, в Скайпе – ilia110697.
7) Устав прочел, со всеми требованиями согласен и готов их выполнять. Отношение к клану профессиональное и фановое (не могу определится в точности).
9) Ранее в состоял в кланах, но везде была одинаковая проблема- все ведут себя пассивно, т.е. не реагируют на просьбы командиров и не заходят на мероприятия кланов.

0

2

http://wot-noobs.ru/button/rainritualkill.png

+К2

0

3

средний урон слабоват... возраст не соответствует критериям! Прием на усмотрение КЛов.

0

4

Ну, раз Лёха позвал, значит с кандидатом как минимум в ротах катались....

0

5

Нет, не катались - только общались. Вербую потихоньку-помаленьку. =)

0

6

Подрабатываешь...  :suspicious: 100 голды за "голову"...

0

7

+
К2

p.s. ник норм  8-)

0

8

ДОЖдьРитуальноеУбийство... ага, норм ник...  :sceptic:

0

9

к2+

0

10

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

ДОЖдьРитуальноеУбийство... ага, норм ник...

Вот совсем не обязательно ник переводить, звучит то как РэинРитуалКилл. Мне нравится  :rolleyes:

0

11

Lighter2010 (Дмитрий) написал(а):

Вот совсем не обязательно ник переводить, звучит то как РэинРитуалКилл. Мне нравится

Будем принимать чисто из за ника?

0

12

это не дождь, а РА(бог солнца) в ритуальном убийстве

0

13

0S0BIST (Егор) написал(а):

это не дождь, а РА(бог солнца) в ритуальном убийстве

А, блин, точно....

0

14

K2+

0

15

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Jack_Hunt (Евгений).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

16

Уважаемый новобранец! Вопросы можно задавать в этой теме. Внимательно ознакомьтесь с требованиям к новобранцам.

0

17

Доброго времени суток,
С "Уставом Альянса" ознакомлен. Начал регистрацию на форуме, но к сожалению из-за "сбоев"(думаю это связано со статусом новобранца) некоторые ссылки недоступны. Но, думаю, в скором времени я смогу полностью освоиться и понять структуру форума.
С уважением, RAInRitualKill (Илья).

0

18

Не могу понять, что такое 100мм, 86мм и т.к?

0

19

Выданы права на Форум.

RAInRitualKill (Илья) написал(а):

Не могу понять, что такое 100мм, 86мм и т.к?

Это что-то вроде кодировки Батальонов в нашем Мини Альянсе. 100мм и 85мм в Калибре, а 76мм и 45мм в Калибре 2.

0

20

Да, я это прочитал в одной из тем форума, а насчет этого распределения обратиться к командиру клана?

0

21

Распределение по батальонам будет после прохождения тобой испытательного срока. Пока ты новобранец вне батальонов.

0

22

Спасибо за информацию.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. RAInRitualKill