Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Mikhail_Kalinin


Принят в К1. Mikhail_Kalinin

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Михаил , никнейм в игре : Mikhail_Kalinin - КПД выше 1200 , около 10 тысяч боев , 51%+( совсем немного : и будет 52)
2) 16 лет , проживаю в г Москва.
3) 113 , ИС-7 , ИС-4 , Е50М , FV4202 , Франция: имеются все топовые танки. Есть тип 59 для чемпионки. Активно вкачиваю экипаж на топовой технике. Планирую в дальнейшем прокачать..
   ...  средние танки Китая.
4) Про альянс узнал на форуме по собственной инициативе.
5) Достаточно часто играю с премиум аккаунтом.
играю с 17\18 и до 22 (по будням) ; по выходным могу с 14-19 , либо с 16-00:00
6) Raidcall , Skype -  в наличии. Team Speak установлю в ближайшее время.
7) С уставом кланового сообщества ознакомлен , согласен со всеми правилами , исполнять свои обязанности в клане.
   Отношение к клану : В первую очередь - это общение , взаимодействие с людьми , удовлетворение досуга. Готов профессионально работать в клане , но с определенной отдачей
   ( это игра , а у меня все же есть и другие дела).
8) Был бы рад выступать в клане в роли рядового бойца . Основной целью для себя считаю : помощь товарищам-сокланам , взводы , Роты , тренировки , исполнение просьб\приказов 
    вышестоящего командования. Буду рад принимать непосредственное участие в клановых мероприятиях.
9) Состоял во многих кланах , перечислять лучше не буду.
10) Доп инф-ия : учусь , занимаюсь творческой самодеятельностью , играю на гитаре , геймер.
От себя хочу добавить : давно искал серьезный клан ,  активно развивающийся , где можно проявить инициативу и чего-то для себя , и для клана добиться.
   Прошу прощение  за свой юный возраст , конечно , хотелось бы , чтобы вы сделали мне исключение.
   Если решите взять в клан , тогда на ваше усмотрение : КЛ1 или КЛ2 - это уж вам решать.Постараюсь прижиться к новому коллективу.

0

2

http://wot-noobs.ru/button/mikhail_kalinin.png

Эммм я даже не знаю... в К2 пока что ?? Я по крайне мере за К2...+++

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (28-03-2013 14:22:08)

0

3

+
вроде адекват ^^

0

4

+ есть топы
- возраст
Стата норм... +К2

0

5

я бы к1 после испытательного срока в случае, если парень молодец.

0

6

я бы сразу +К1, но посмотрим что АЛ скажет.

0

7

пока К2+

0

8

к2+

0

9

На днях АЛ (Альянс Лидер) заявку рассмотрит и примет решение куда Кандидата принимать, К1 или К2. Так что, если Кандидат Вы все еще здесь, то прошу Вас проявить терпение и еще немного подождать. )

0

10

Ничего страшного , я готов подождать.  8-)

0

11

(За длительное рассмотрение заявки приношу извинения - День Варенья праздновал)

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: IL99 (Илья).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

Вопросы можно задать тут.

+1

12

Принято.

0

13

Ребят , я зарегистрировался , а как анкету заполнить? Жму ссылку - мне выдает "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. " - Как поступить? Или , может я что-то делаю неправильно? Подскажите , пожалуйста!

0

14

Права доступа выданы. Теперь большинство ссылок рабочие.

0

15

Перевести в фишки либо удалить

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Mikhail_Kalinin