Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта. sany29

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1) Александр. sany2910.
2) 31 год. Украина, Луганск (МСК +2).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-4, ИС-7, т-62а, батчат, Б-50, Т-110е5, Е-100, на подходе ОБ-261, Т-110е4. Специализируюсь на ТТ, а вообще как надо так и играю
4) В Альянс от 888андрей888.
5) Премиум-аккаунт нет. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 21-00 и до поздней ночи (позднего утра), а также в другое время, если потребуется.
6) Да, установлены обе. В TeamSpeak 3 и РэйдКоле -sany2910.
7) Я  Устав знаю и соблюдаю.
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК, и конечно для скорейшего покорения вселенной!
9) Ранее не состоял в более чем 20 кланах
10) Увлекаюсь игрой в танки.

0

2

http://wot-noobs.ru/button/sany2910.png

к2+

Отредактировано toxaxolod (тоха) (27-03-2013 01:31:39)

0

3

Что єто значит?

0

4

Дамаг на топ технике никакой и это при отличной меткости 84-87%, как так?

0

5

Легко объяснимо (если надо): стреляю редко -наверняка. процент попаданий вообще был 88%- артой испортил.

0

6

+К2

0

7

урон минус, процент побед минус, от меня минус !!!

0

8

% побед не очень.дамаг тоже.  но топов много, плюсую за к2 но надо проверять человека

0

9

Выстрел мимо это потеря времени, с этим согласен.

0

10

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: toxaxolod (тоха).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

11

Привет ! Я твой наставник - куратор, обращайся ко мне по всем вопросам !

0

12

Здравствуйте поближе, ну меня обсудили............ПРИНЯЛИ (одобрили) приняли в К2 , моего согласия не спросили, так как я заявку подавал на к1 (но то ладно не важно, просто сам факт). Ну а теперь может про клан расскажете, если я Вам подхожу.

0

13

Александр написал(а):

моего согласия не спросили

Что, простите???  o.O Для чего заявка тогда писалась, если у вас нет согласия?

Александр написал(а):

так как я заявку подавал на к1

А с чего мы должны были это понять? Мы тут все ванги что ли? Тут не тусовка экстрасенсов, как бы... Призывной пункт общий для обоих кланов. В К1 Вы по скиллу не подходите (никак), Вы даже в К2 с натяжкой приняты.

Александр написал(а):

Ну а теперь может про клан расскажете, если я Вам подхожу.

Если судить по тону всего Вашего сообщения, то Вы позволяете нам (неразумным и убогим) Вам (такому всему классному и замечательному) рассказать про наш клан, который альянс. Тогда у меня встречные вопросы - 1) Какого хрена такой жанр общения выбран? 2) Чем Вы так замечательны? 3) Как так получается, что вы подаёте заявку и ничего не знаете про то, куда собираетесь (хотите) вступать? 4) Вы до написания заявки, вообще, прочитали что-нибудь (про наш альянс), кроме образца заявки?

0

14

Алексей не ругайся, я общался с вербовщиком, он мне предложил вступить в клан, на мою просьбу рассказать о клане, он мне пояснил, что когда напишу заявку, мне всё расскажут и объяснят. Я написал заявку, на форуме прочитал о клане (но там не всегда пишут действительное). После одобрения моей кандидатуры попросил детальней ознакомить с кланом и всё

0

15

Странно как-то выходит )

0

16

Так-с проверим Андрея, правильно на совещании говорили, надо устраивать беседы в ТС сразу, мне РО уберут этим и займусь.

0

17

Уважаемый кандидат! Вам назначен наставник-куратор. Все вопросы можно (и нужно) задавать ему, а не в в этой теме.

0

18

MegaShked (Василий) написал(а):

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]

Вопросы можно задать тут.

Жень ты неправ)

0

19

Ага, увидел...

0

20

Закрыта.

0