Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К1. Bercut17

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Иван -------  Bercut17
2) 29лет ------- Питер
3) В ангаре в топовой комплектации : 10( Ис4--Объект268---T110E5 ) 9( Ис8 ---Объект 212--- Объект 704 --- М103 ) 8(Т34 --- Т69---ProtT28) 7( T71---Су-122-44)
    Буду подтягивать до топов СССР (261) -- CША, (до Т30, М46 и Т57), . Специализируюсь на. ПТ.TT.Aрта.CT
4) В Альянс никто не приглашал.Пригласил ArhiStalker (Алексей).
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 20-00 и до 02--00, на выходных еще и днем бываю !!!
6) Да, установлены обе. В TeamSpeak 3 и РэйдКоле - Bercut17, в Скайпе - Bercut177
7) да я согласен с уставои и буду его соблюдать
8)  С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК.
9)  да был в кланах.

0

2

http://wot-noobs.ru/button/bercut17.png
к1+

0

3

К1+

0

4

+К1

0

5

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Lamoboot (Вадим).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

Вопросы можно задать тут.

0