Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта. Serega_228_

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) Сергей.Serega_228_ .
2) 18 лет. РФ, Челябинская область, г Миасс. Время Московское (МСК +2).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-4, ИСУ-152, Т-54,Т-62а,Черчилль 3,ИС-7,Объект 263,Объект 261,Т26е4 Super Pershing, Bat Chatillon 25t; не топовые ARL 44 . Исследованы-. Буду сначала докачивать последнею ветвь ПТ СССР, потом идти по ветке Франц (АМХ 50Б), а немцев оставил напоследок. Специализируюсь на ТТ, СТ и ПТ.
4) Увидел приглос в чате от Lighter2010.
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 18-00 и до 23-00, а также в другое время, по возможности.
6) установлю TeamSpeak 3.Имеется РэйдКолл -Svoboda931 , в Скайпе - Svoboda931.
7) Я ознакомился с уставом и согласен следовать ему. =) Отношение профессиональное.
8) С целью игры и общения с адекватными игроками,для хорошей и слаженной игры во взводах,ротах,гк (тренировках) с перспективой на захват земель.
9) Ранее  состоял в кланах 74 Legion.
10) Увлекаюсь оружием,спортом,Хардбол - военно-такическая командная игра, командная спортивно-тренировочная стрельба из пневматических винтовок и пистолетов калибра 4,5 мм с необязательным использованием самодельных гранат, растяжек, подствольников и т.п.(и что то в этом роде меня интересует)

0

2

Серёга_228_... Это гоп-стоп стайл?

0

3

http://wot-noobs.ru/button/serega_228_.png

+К1

0

4

Боёв - 11 252
Побед - 50%
Попаданий - 73%
Выживаемость - 24%
Дамаг - 11 124 880
Уничтожено - 10 125
Ср.Дамаг - 988
КПД - 1234

0

5

Алексей,нет.

0

6

по стате плюс, 228 меня сомневает, уж очень любят эти цифры "чОткие пацанчики". Миасс.... девки с голодными глазами, ночной клуб "Викинг")))

0

7

228 меня сомневает, уж очень любят эти цифры "чОткие пацанчики". Миасс.... девки с голодными глазами, ночной клуб "Викинг")))

Ну я с ним общался, сомнений в адекватности не вызывает.

0

8

Думаю мы тут не никами обмениваемся,а нормально общаемся и играем!Кстате если он вас смущает то хочу сообщить,что в скором я его собираюсь менять.

0

9

Вот это уже по делу разговор. Думаю, не вызывает удивления, что нам эти цифры глаза мозолят. Быдло и гопники у нас не водятся - не комфортно им в нашем обществе. Но и на стадии проверки хочется иметь понимание о кандидате. Надеюсь, тут иной случай и 228 в нике не отражает личность человека.
Поэтому, жду вердикта других офицеров и принимаю решение.

0

10

Алексей,благодарю за справедливое решение.Надеюсь ник не принесет значения по отношению ко мне.

0

11

К2 +

З.Ы. 228 папиросим ;) Как у нас все УК РФ отлично знают  :)

0

12

Хардбол жесткая вещь, у меня в палате тут есть любитель, капитан ВДВ.

0

13

Ну я думаю мы сыграемся,если конечно будет положительное решение)

0

14

Если с ником обсудили, я за +++ З.Ы. подтягивается Урал потихонечку)))

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (11-03-2013 11:05:15)

0

15

K2 +

0

16

уууу,миас почти земляк=)
+к2!

0

17

вот и будешь тогда куратором))

0

18

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Giperboloid (Коля).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

19

Кандидат вступил в другой Клан. Заявка Закрыта.

0