Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К1. Kashei

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Олег(Kashei)
2)42 Пермь  +2 Москвы
3)Бат чат 25,бат чат 155,Е-100,ИС-4,Т-62А,ИС-3,Е-75(нравится очень),ГВ Тайп Е,Т92,Т34,1390(для чемпов),Т110Е5,Комет и тайп т-34
4)Не знаю ,что буду приобретать,пока не решил.Есть прокачаная техника,например ис7,но он честно говоря мне не нравится.
5)Нравится арта ,ст и некоторые ТТ,например Е-75.Сотка тоже прикольная  :-)
6)Альянс видел и ранее,всё таки давно уже в игре.Пригласил Алекс Ден.
7)Прем брал постоянно,насчёт этого напрягов нет.Но последние 1,5месяца не беру.Онлайн у меня скользящий.То есть и в будние дни бываю и в выходные.Так как игра нравится,пытаюсь бывать в ней часто.
8)Все три проги у меня есть,использую их активно.
9)Ознакомился,буду стремиться соблюдать.Отношение и для удовольствия,и ранее на глобалке играл,то есть хотел бы повысить свой уровень как профи.
10)Хотел бы вступить в Ваш клан для общения с людьми.То есть люблю играть взводом,ротно а уж если для завоевания Вселенной то я первый ,ладно?Роль Дарта Вейдера не предлагать.
11)БТР1.Ушёл оттуда сам,не сошлись характерами с некоторыми людьми.Слишком требования завышеные были.Не насчёт тренировок или боёв,а личностные.

0

2

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: ArhiStalker (Алексей).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

Вопросы можно задать тут.

0

3

http://wot-noobs.ru/button/kashei.png

+К1 (Пока я рейтинг искал, Леха уже принял человека)

Отредактировано Jack_Hunt (Евгений) (08-03-2013 23:00:55)

0

4

Прошу восстановить меня в рядах клана.С уважением K@щеi

0

5

Свою статистику в клане можешь
посмотреть тут http://alianskalibr.pp.ua/

0