Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. Lusabu4ka

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Андрей.Lusabu4ka.
2) 18 лет.г.Черновцы.Украина.
3) В ангаре: в топовой комплектации ИСУ-152, Т-34, СТ-1, Т-34-85, SuperPershing; не топовые Т71, М6 и будет М4043. Буду сначала подтягивать до топов СССР, потом идти по ветке США и Британия. Специализируюсь на ТТ, СТ , ПТ и САУ.
4) Узнал от SaAndi
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 18-00 , а также в другое время, если потребуется.
6) Да, установлены.
7)Отношение профессиональное.
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК.
9) Ранее не состоял в кланах.
10) Увлекаюсь спортомю

0

2

http://wot-noobs.ru/button/lusabu4ka.png

Отредактировано Александр(SaAnDi) (01-03-2013 20:39:15)

-1

3

Saandi, отписываются в призывном пункте офицеры и те кого касается тема, это раз. два ср. урон на технике очень не очень, если отдельно технику смотреть. три мы тут собирались кого то гнуть вроде как и даже подняли требования. поэтому минусую. данные выкладывать мне накладно, т.к. модем из телефона никудышный, но позже (как Артур симку для модема принесет)))))) буду исправно писать.

Отредактировано dengromtsev (Денис) (02-03-2013 04:59:48)

0

4

Его касается эта тема - это же он к нам пригласил Кандидата.

+1

5

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

Его касается эта тема - это же он к нам пригласил Кандидата.

пусть напишет, что да, знает (он не написал подтверждение, зато уже кинул стату), с этого и начинается базар в ротах. А вообще он флуд тут перед этим развел пока ту95 не сказал убрать.

Отредактировано dengromtsev (Денис) (02-03-2013 05:51:24)

0

6

да, это я пригласил этого Кандидата, а за флуд  прошу прощения.

+2

7

Правильно, сразу и по делу, без лишних слов. Я свое мнение отписал. Пруфы нужны????

ИС-7 253 боя 1600 ср. урон меткость 82% побед 51%
ИС-8 423 1300 ср. урон меткость 82% побед 50%
СТ-1 39 1300 ср. урон меткость 79% побед 62%

Мб если его натаскать........

0

8

Думаю в К2 можно, друг всё таки. Да и не безнадежный боец)

+1

9

Принимайте в К2.

0

10

к 2 можно

0

11

Васька сегодня примет.

0

12

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: LostInDreams (Михаил).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

13

Изменён Ник/Логин для входа на форум с "Lusabu4ka(Андрей)" на "Lusabu4ka (Андрей)"

0