Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. NecroSaur0n


Принят в К2. NecroSaur0n

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:
Красным цветом указаны обязательные для заполнения поля.

1) Ваше имя, ник в игре и на официальном форуме игры. Дмитрий, NecroSaur0n
2) Ваш возраст и место проживания. 27, г Севастополь
  - Если имеется временное отличие от Московского, то на сколько (МСК +/-). -2 от МСК
3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре. т-62а, ис-7, об.261, т32, ягтигр, хелкет, китайский лт 7 левела, лорейн 155 51, т-50-2.
  - Что Вы будете приобретать в ближайшем будущем (в течении месяца). м103, ягпанзер е100, арта батчат
  - На каком именно типе техники специализируетесь (или же Вы универсал)? универсал
4) Как Вы узнали про наш Альянс или кто Вас пригласил? из рекрутинга в чате, Lighter2010
  - Обязательно указывайте ник того, кто порекомендовал вступить в Альянс (или с кем вы проходили собеседование).
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? да
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни? в будни скорее с 21 по мск
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)? 5-6
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них). РК и скайп есть, ТС могу поставить
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его? да
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное (для Клан-Варов) или фановое (для удовольствия)? хочу серьезно поиграть, потому профессиональное
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.). завоевания вселенной
  - Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное). боец, хотел бы играть на арте или ст.
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода. состоял в твинкокланах.
10) Дополнительная информация (по желанию).

0

2

Hellcat,КВ-1, Т-150 очень много боев.

http://s2.uploads.ru/ujp4e.jpg

В остальном проф светляк походу.

Урон на топ и предтоп ТТ угнетает.

0

3

Боёв - 12 666
Побед - 51%
Попаданий - 64%
Выживаемость - 26%
Дамага - 10 847 539
Уничтожено - 10 978
Ср.Дамаг - 855
КПД - 1195

0

4

Дамаг и уничтожено, маловато для 12 к боев.

0

5

VLAD_ALCATRAZ (Владислав) написал(а):

Дамаг и уничтожено, маловато для 12 к боев.

Дополню немного по поводу статы:

Т-50-2
Боёв - 868
Побед - 58%

Т-50
Боёв - 365
Побед - 53%

M18 Hellcat
Боёв - 1069
Побед - 58%

Я думаю что в ввиду этого можно сделать скидку на дамаг/уничтожено

0

6

Hellcat ротный таки? или педобирство?

0

7

это фарм машина, т.к. прем танков у меня нет. только соло рандом

0

8

а ну окей тогда.

0

9

dengromtsev (Денис) написал(а):

Hellcat ротный таки? или педобирство?

Насколько я знаю, он довольно популярен в средних ротах.

0

10

К2+

0

11

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Guru_kosmos (Артур).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

12

Новобранец свяжитесь со мной в игре или пишите в личку на форуме. На первых шагах выполните все, что есть в посте нашего Клан Лидера Василия!

0

13

Дмитрий Зарегестрируйся на форуме И ВЫПОЛНИ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО В ПОСТЕ КОМАНДИРА. Пока ты не зарегестрируешься, тебе не возможно выдать права на форуме!

0

14

зарегистрировался еще вчера, но кривовато

0

15

Изменил Ник/Логин для входа на форум на NecroSaur0n (Дмитрий) и выдал права.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. NecroSaur0n