Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Mecheslav83


Принят в К1. Mecheslav83

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1) Владимир. Ник в игре Mecheslav83
2) 29 лет. Проживаю в г. Таганроге Ростовской области.
3) СССР - ИС-7, ИС-4, Т-62А, т50-2
    Германия - Гвтип-Е, Маус, Е-50М, ЯгПанзер-100
    США - Т110Е5, Т110Е4
    Франция - Батчат
    Премиум техника - тип59
    В ближайшее время - Е100 (тигр), арта батчат (Лор155 50), тт британцев (Каэрн)
    Равно играю ст, пт, тт. Арта как запасной вариант.
4) Прочитал объявление на форуме игры.
5) Играю только с премиум акаунтом.
    В игре нахожусь практически ежедневно, но с 21-00 и до 24-00
6) Установлены TeamSpeak 3, RaidCall и Skype. Ники тот же, что и в игре - Mecheslav83.
7) С Уставом ознакомлен, обязуюсь соблюдать.
    Отношение к Альянсу - профессиональное.
8) Вступаю для участия в клан-варах и дальнейшему самосовершенствованию в игре.
9) Состоял в 6ти кланах. первый из них создавал сам. Причина ухода из последнего - огромное количество мата от командира во время ротных боёв. Вступил по приглашению брата, об этой линии поведения командира не знал до начала боя.
10) На многих топ-танках я играл всего несколько боёв. Причина простая - не вижу смысла играть в рандоме на танках 10лвл.

0

2

Боёв - 11 628
Побед - 55%
Попаданий - 74%!
Выживаемость - 33%
Дамага - 15 215 297
Уничтожено - 13 319
Ср.дамаг - 1 308
КПД - 1377

+
К1

Отредактировано Lighter2010 (Дмитрий) (15-02-2013 15:05:06)

0

3

Рейтинг Эффективности в бою по версии wot-news.com: 1 377

Бешено, люто плюсую в к1, кандидат не педобирил, базу не брал. Ср. урон 1,3к. Правда товарищ состоит в клане. Там не понравилось?

0

4

Постоянные потоки мата не то, что я жду от игры с товарищами. Час назад я вышел из "Призраков"

0

5

К1 +

0

6

К1+

0

7

K1 +++++ ( много плюсоффф :D )

0

8

У нас кстати порой тоже мат бывает, от переизбытка чувств, но не друг на друга. Или вы категорически не приемлете?

0

9

Против выражения чувств я ничего против не имею ))))) Мне не нравится, когда матом разговаривают. Сам не ругаюсь в принципе.

0

10

к 1

0

11

К1+

0

12

Владимир написал(а):

Постоянные потоки мата не то, что я жду от игры с товарищами. Час назад я вышел из "Призраков"

Владимир написал(а):

Против выражения чувств я ничего против не имею ))))) Мне не нравится, когда матом разговаривают. Сам не ругаюсь в принципе.

т.е. получается, можно так сказать, прыгаешь по кланам, именно по причине того, что они разговаривают матом?
а если на ГК кто нибудь закосячит и будет мат ты сразу уйдешь?

Отредактировано ilyamuromez (Денис) (16-02-2013 10:12:37)

0

13

Я видимо крайне непонятно объяснил. По причине мата я ушёл только из последнего. Вот полное описание:
RTH - создавал сам, но пол года не мог играть и клан развалился.
TAG61 - местный, локальный клан по г. Таганрогу, в который входили жители определённого дома. Никакого развития и желания развиваться. Мне же хотелось большего.
TD82W - поэтому вступил в "Волки". В данный момент этого клана уже не существует. Был распущен командиром в пьяном угаре.
TD82O - перешёл к другу в родственный клан. Спровоцировал выход клана на гк, хотя в планах не было. Ушёл по причине неумелого командования. В момент моего вступления командиров было всего трое. Затем начался поиск талантов и проба их на нас. Я перестал ходить на гк и в роты - побед не было. И нет до сих пор. Хотя ранее были и провинции и победы. Не только я перестал ходить на такие мероприятия. В целом, в клане мне понравилось.
RWD76 - вступил, т.к. там играет мой знакомый. Требуется частый онлайн (статистика клана). Когда здороваешься в чате клана - никто не отвечал. Никаких рот, взводов. Я был один. Вышел.
007 - в нём играет мой брат. Я смог поиграть всего 2 ротных боя. Но количество мата было огромным. Вышел.
Я играю. чтоб получить удовольствие. У меня жена и 8ми летний ребёнок. Зачем мне столько ругани? Я не играю в наушниках. Даже когда в РК сидишь в любой комнате нет гарантии, что не появится кто-то, кто будет громко вещать матом свои чувства и эмоции. Мне неприятен мат. Это право каждого - наслаждаться им или нет. Эмоции - это хорошо. Из-за них я никогда не выходил и не выйду из клана. так понятней?

0

14

+К1
Но, Владимир, я вам все-же рекомендую приобрести наушники... У нас на нем не разговаривают, конечно, но в ротах и на ГК бывает проскальзывает...
Не может же наш Альянс-Лидер в бою нас ласково Аленями называть... он выражается более экспрессивно... :)

0

15

Наушники у меня есть ))) При необходимости я всегда могу играть в них.

0

16

вопросов больше не имею...
+

0

17

так отставить моросейку..че там у нас по факту..
боец нормальный  к 1http://s2.uploads.ru/t/dpPql.jpg

0

18

офицеры, КЛ в отпуске. примите достойного бойца

0

19

Боец, ждите дальнейшей инструкции от КЛ.

0

20

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Tigeramba_ua (Павел).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

Вопросы можно задать тут.

0

21

Изменил Ник/Логин для входа на форума на Mecheslav83 (Владимир) и выдал права.

0

22

Время ИС истекло. Все обязаловки выполнены. Прошу повысить до солдата.

0

23

Пиши заявку в батальон, в какой хочешь. Не сюда.

0

24

я не могу писать  в ветку батальона, т.к. являюсь новобранцем и туда мне нет доступа. просто переведите в солдаты. потом напишу в батальон.

0

25

виноват. права уже выдали. спасибо

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Mecheslav83