Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. Poker_7

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1) Ваше имя, ник в игре и на официальном форуме игры.Влад,Poker_7
2) Ваш возраст и место проживания.17 лет,Беларусь(-1 по москве)
3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре. ис-7,Т110Е4,Т30,ИС-3,AMX21t
  - Что Вы будете приобретать в ближайшем будущем (в течении месяца).Т62а,бат чат
  - На каком именно типе техники специализируетесь (или же Вы универсал)ст,тт
4) Как Вы узнали про наш Альянс или кто Вас пригласил?меня пригласил stavinga
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт?да
- Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни?да,меня устраивает
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)каждый день с 17:00 и да 03:00
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них).да!(рк и TeamSpeak 3 никк Poker_7)(скайп vlad19273)
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его?так точно!Отношение к Альянсу профессиональное
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.).игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК.И приятно провадить время
-Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное).активный участник в жизне клана
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода.Да был,[SLSH]причина ухода неустраивало отнашение в клане друг к другу
10)удачных игр

0

2

Боев - 6045
Победы - 53%
КПД - 1283

Стата норм, два топа (непрофильных)
+К2 пока...

0

3

К2 +

0

4

К2+

0

5

Ставинга я тебя расстреляю в трене фугасами, игрок не тянет на 1283 кпд, 100% а ниже я все вам распишу на примере себя и других папок нашего клана с подходящими данными. Т.е. я конечно за его принятие, но сейчас я вам приведу несколько примеров.

http://wot-noobs.ru/button/poker_7.png

1. кпд просело притом серьезно, у парня 20к очков захвата базы, у вашего покорного слуги чуть меньше 10к (это при большем чем у него количестве боев)

2. http://armor.kiev.ua/wot/images/class2f.png по бронесайту меньше, чем даже у меня рейтинг

3. теперь смотрим товарищей из нашего клана с таким же кпд и смотрим их средний урон и статистику по топам я выбрал для сравнения NuclearFlash и Elchupanibrek кандидат должен быть не хуже их? ведь так??? (даже лучше,  у наших то посонов не дотягивает до парняги стата).  И что я вижу у Нуклеара средний урон 1325 за бой, у Олега 910 зато коэффициент обнаруженных противников существенно больше. И так сравните дальше 1,5 к  ср. урона на ИС-7 за 100 боев это не очень. у меня ис-7 ротный и я имею 1,8к (ну ладно один день я полностью посвятил этой машине и немного вытянул стату).

4. ср. опыт за бой, та же ситуация.

5. Дофига боев на су-26, т2 лт, квасе. Опять же меры по подъему количества фрагов.

6. Поменял 17 кланов (некоторые повторялись).

Я не лютую господа, просто говорю, что игрок неплохой, но его кпд это фикция. Берем в К2 и внимательно на него смотрим.

Отредактировано dengromtsev (Денис) (14-02-2013 10:15:53)

0

6

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

Боев - 6045
Победы - 53%
КПД - 1283

Стата норм, два топа (непрофильных)
+К2 пока...

какие два топа? у него ни одного боя на Т110Е4, ИС-7 таки непрофильный?

0

7

Вот такая вот Vendetta от Дениса :) Я с ним солидарен в принципе... Даже у меня днища с КПД в районе тыщи средний урон за бой выше...

0

8

Артур у тебя в спойлере написано "поПись" так и должно быть?   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

dengromtsev (Денис) написал(а):

Артур у тебя в спойлере написано "поПись" так и должно быть?

Блин вроде не так было... Кто-то подшутил чтоль на до мной :)

0

10

Я за принятие тески в к2)

0

11

мне не хватает 500ка и будет Е4

0

12

вообще +
нужно просто покататься с ним в роте и всё будет ясно...самое главное чтобы выполнял приказы полевых ком.

0

13

Хм. Пусть из к 2 кто то с ним поездит пару боев. До такого момента я воздержусь от рекомендаций.

0

14

я с ним в роте не поеду пока не его не проверят это раз.
в заявке задается вопрос какие танки имеете в ангаре, а не какие собираетесь купить, это отдельная строка если что, такие маленькие полуправдочки у некоторых превращаются в правило и они начинают пи..... врать это два.

+1

15

Солидарен с Деном,в роты брать его нельзя!
17 кланов ребят,это не шутка,я с самого релиза меньше 10 сменил.От меня "-"

+1

16

Ну просто как делают плюсующие? смотрят кпд, а там опа и 1283, все пацан папка, а у него 40% этой цифры захват базы

0

17

Кого ставить наставником, если принимаем?

0

18

меня не надо Вась)))) тех кто младше 18 я переношу только на некотором расстоянии. Последнее время особенно. Не знаю почему.

0

19

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Блин вроде не так было... Кто-то подшутил чтоль на до мной

Это я тебе ставил, когда ты во флудилке вопрос задавал. "Попись и зоито" было =) Думал, ты заметил )))

По кандидату - берём в К2 и глядим на него внимательно. Нужен грамотный наставник.

0

20

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Thunder_Boy (Александр).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последние 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0