Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принята в К2. maZZZda

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1)  Мария maZZZda
2) 28 лет. РФ, Московская область, г. Лотошино. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации Т 50-2, Ис3 - на днях возьму, прокачиваю сразу.
5) Премиум-аккаунт почти всегда есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 20-00 и до поздней ночи (позднего утра), а также в другое время, если потребуется.
6) Установлена   РэйдКоле - ArhiStalker, в Скайпе - marimari19147.
7) C Уставом ознакомлена, обязуюсь соблюдать =) Отношение профессиональное.
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК, и личного гордого роста своего ангара со статой на победы не менее 55%.
9) Ранее состояла в кланах, и могу все объяснить почему их покинула(только по связи личной).
10) Увлекаюсь оружием, танками ВОВ.

regeser  ---   посоветовал клан)
_______________

Заранее благодарна

0

2

Мария написал(а):

6) Установлена   РэйдКоле - ArhiStalker, в Скайпе - marimari19147.

Бугагашечки ))))))

0

3

КПД - 826.24
-

0

4

Минусую товарищи, конечно не хочется обижать девушку, но минус. Т-50-2 и ИС-3 это маловато. Опять же кпд.

0

5

я ей рекомендовал наш клан, и гоитв бытьт наставником  :glasses:

0

6

Будем принимать. В "Калибр 2".

0

7

ок в к 2  нормуль

0

8

Без комментариев, как решат остальные. Вован, подпись под спойлер.

0

9

+К2 Сделаем скидку на девушкость... :) У нас чегой-то дефицит девушек наблюдается... А Вовану надо подробно объяснить, как убрать подпись под спойлер. Он сам не умеет, спрашивал уже....

0

10

есть FAQ

0

11

и да кстати, только если она обязуется не писать стишки про паРашу (памятуя о некоторых ушедших)

0

12

стишки она не пишет,ето в полне  серьезный человек .

0

13

Денис опять лютует :) Я за прием в к2++. Раз Вован говорит что она человек серьезный, значит нге будет я думаю нам тут стишки обидные писать :) А то у нас Вика уж замучилась с нами, надо подружку ей :)

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (11-02-2013 09:09:47)

0

14

Ага, Алина пока в отпуске (хотя обещала скоро вернуться и играть) - нужно маленько разбавлять нашу мужскую компанию. Да и лишний мат-фильтр нам не повредит =)

0

15

Да ниче я не лютую, кстати простомайкл уже достал приглосы слать, он все таки нашел себе клан, но приглосы шлет.

+1

16

dengromtsev (Денис) написал(а):

Да ниче я не лютую, кстати простомайкл уже достал приглосы слать, он все таки нашел себе клан, но приглосы шлет.

Че за простомайкл?? че та я пропустил что ли ?? :)

0

17

Кстати Мария у Вас на арте как получается играть?? нравиться вообще??? Просто девушки в большинстве своём очень хорошие артилеристы... Понять не могу с чем это связано, но это факт :)

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (11-02-2013 11:18:02)

0

18

Стата техника -. Девушка +. В общем на усмотрение.

0

19

Tigeramba_ua (Павел) написал(а):

Стата техника -. Девушка +. В общем на усмотрение.

Солидарен.

0

20

Уж, не знаю как вы угадали, но арта оч. нравится))  особенно русская ветка хочу до последнего лвл прокачать после ИСов ветки, а там на ваше усмотрение, что скажите, тем первично и займусь. А вот светляк - моя гордость, хоть рандом и кланы со сливами ему стату старательно портили. Кстати обидными стишками не увлекаюсь, но людей с успехами люблю поздравлять красиво и кратко, шутки безобидные и уважение к тому уже что это человек  :idea:  что касается "фильтр - мата" - это точно, но только если это уместно. И уж очень хочется попасть в клан к серьезным людям.  :P
___________________________
Спасибо, что рассмотрели мою заявку

P.S.
а кпд я исправлю  8-)

0

21

так я не понял че здесь за соплежуйство...ану заправится..отставить балаган..девушку увидели распоясались совсем..че давно зверств и расстрелов не проводилось.?.я вам дамhttp://s2.uploads.ru/t/mT13q.jpg
смотри на эту фотку и следуй её примеру..у этой девушки стата ойойой а кпд как у рэдов.тока настоящее

да и еще одно..значит за побег с поля боя расстрел на месте
тока кровью можешь ты искупить свою вину перед родиной
если смерть то только на глазах у товарищей
попадеш в плен..щитай предатель ...так что один снаряд всегда приберегай для себя... сможеш из обьекта 264 застрелится если че?

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (12-02-2013 00:51:45)

+1

22

Смогу, из СУ8 и СУ14 уже застреливалась и топилась

0

23

молодец боец...ни пяди земли врагу...
бойца надо брать...под контроль артовода какого нибудь...режисер че артовод штоли? к хоме её прикрепите ..как раз вместе будут до топ арты качатся

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (12-02-2013 01:57:36)

0

24

Хома косячит. Василий появится и примет всех, кто в К2.

0

25

Моя тоже на арте играет, это у них у всех талант.

0

26

Принята в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Regeser (Вован).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

27

Доброе время суток.

группу по ID в рейдкалл не смогла найти, 2-ой  - установлю как свяжусь с вами там их несколько вариантов и некоторые ссылки мне пишет, что устарели.  Тут зарегистрируюсь сегодня (уже) после 20:00.

Спасибо за положительное решение)  оч. надеюсь, что смогу с вами сработаться).

0

28

Перейди по надписи ссылка для регистрации, что б зарегатся, как зарегаешся, Алексей-АрхиСталкер или Василий-МегаШкед выдадут права на форум.

0

29

Изменил Ник/Логин для входа на форум с "Мария" на "MaZZZda (Мария)". Выдал права на форуме. Если возникают вопросы, спрашивай своего Наставника-Куратора или подходи к Любому Офицеру Альянса, но предпочтительнее к Офицерам своего Клана, т.е. Калибр 2 [KLBR2]. ))

0