Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К1. vittamin

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) Виталий. vittamin
2) 30 лет. РФ, Орловская область, г. Орел
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-4,ИС-7,Е-100,Maus,T100Е5, об.704ослась 30к, не ПТшник, batcatillon25t,купить денег нет =( т62 и 50м,но открыты, арта вся топовая есть Т92,об.261,GW TypE,Batchatillon 155
4) В Альянс никто не приглашал, земля слухами полнится=)
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 18-00 и до 02-00, а также в другое время, если потребуется.
6) в Скайпе - yoohoo-82
7) Ознакомлен Отношение профессиональное.
8) С целью:  игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК, на должности не претендую
9) Раанее состоял в кланах: ERMAR,ATOM,WTSGS основные, а по началу кидало куда попросят.
10) Инженер охранных систем и видеонаблюдения

0

2

vittamin написал(а):

4) В Альянс никто не приглашал, земля слухами полнится=)

Вроде бы знакомый Ваш в нашем альянсе...

0

3

редактировать не могу, посоветовал Gringodeath

0

4

прошу прощения

0

5

побросала тебя судьбинушка ...но стата для к 1.

0

6

если честно, то если есть адекватные люди, то Я готов и 1 и 2, это Вам решать и смотреть. Покидало просто слов нет , пришел ( посидел ) и удалился, ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ БОЛЬШЕ НЕТ..... если что извините

0

7

не хочу больше сидеть тупо в клане и тупить ( извините ) когда клану ничего не надо, Лэйба клана мне не нужна, если нужен то могу принять участие

0

8

есть просто нормальное адекватное желание попасть в клан с нормальными людьми более 20+

0

9

если примем, то всё что ищешь, найдёшь )

0

10

Проведено боёв:                      21756
Побед:                                      11323 (52.05%)
Проигрышей:                              10020 (46.06%)
Ничьих:                                     413 (1.90%)
Выжил в битвах:                     7048 (32.40%)
РЭ                                                1350

К1+ Вопросов нет

0

11

+К1

0

12

K1 +

0

13

К1 +

+1

14

К1+

0

15

К1+

0

16

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Versh007 (Александр).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

Вопросы можно задать тут.

+1

17

Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на форуме, точнее как получить код приглашения

0

18

Все зарегистрировался, заявку на офф сайте подал

+1

19

Принят. Права на форум выданы.

0