Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. zbirik

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

1) Леха, zbirik
2) 21 лет, г. Минск
3) в ангаре м48а1, батчат25, батчат155, обьект261,m103, c51,т44, каплю деньги на ис7, также качаю Китай
Больше всего нравятся СТ, неплохо получается на любимом с51.
4)Наткнулся на тему на официальном форуме
5)Играю только с премом
  - Онлайн каждый вечер с 17-00
  - В среднем дня 7в неделю))
6) Установлены программы RaidCall(kot_fion) и Skype(zbirik1992)
7) Предварительно ознакомился с Уставом Альянса и согласен следовать ему и соблюдать его.
8) Надоело быть где никто не хочет одекватно играть, не выполняют команды командира, хочется улучшать свои навыки в игре. Также есть желание выступать в ротах и глобалке.
    Про роль пока сказать не могу, для начала бойцом, а потом по обстоятельствам...
9) состоял в клане БУЛАТ
10) Студент, адекватный игрок, могу принимать критику. Знаю, что стата не очень, но есть огромное желание и руки постоянно выпрямляются)

0

2

k2

0

3

во втором норм солдаты?

0

4

Статистику по обоим Кланам можно посмотреть здесь
"Калибр [KLBR]" - http://worldoftanks.ru/community/clans/11765-KLBR/
"Калибр 2 [KLBR2]" - http://worldoftanks.ru/community/clans/32507-KLBR2/
Здесь http://wot-news.com/stat/clan/ru
и здесь http://ivanerr.ru/lt/compare/KLBR%2C KLBR2

0

5

вот этот нормальный без тысяч боев на лоу лвл, ср. урон хороший.

Отредактировано dengromtsev (Денис) (06-02-2013 09:12:39)

0

6

насчет к2 не боись, 2 провинции имели, а потом техника кончилась. пришлось отдать.

0

7

Боев - 10374
Победы - 50%
КПД - 1080

Состоит в клане -BLT- по настоящее время.

При выходе из клана +К2...

0

8

К2+ Кандидат отвечаю на Ваш вопрос. Во втором солдаты не норм а отличные!!! У вас будет возможность в этом убедиться!

0

9

+К2

0

10

а может в 1 возьмете, я вижу там ребята посерьезней

0

11

я с клана вышел, надоела бездействие, и безответственнось

0

12

мне просто хочется воевать с адекватными солдатоми

0

13

zbirik написал(а):

мне просто хочется воевать с адекватными солдатоми

Ты это про свой Клан так?? или про К1 по сравнению с К2?

0

14

про свой бывший

0

15

Серьёзные ребята у нас и в К1 и в К2. Так же проводятся тренировки, также роты, так же ГК. Отличие как правило только в необходимой технике. У Вас как раз её пока не хватает. Со временем при целеноправленной Вашей работе над своим парком танков Вы сможете перейти в К1.

0

16

Кандидат хочет в первый .... КПД не дотягивает командиры решайте :)

0

17

K2 +

0

18

сегодня куплю ис7 еще, и м103, через неделю будет 110е5, максиму 2 недели. на счет кпд нужно немного времени кпд будет 1200. обящаю

0

19

Кандидат ждём КЛов ( клан лидеров) На их усмотрение, раз Вы так стремитесь в К1 :) На мой взгляд пару месяцев в К2 для прокачки нужной техники, понимания командной игры и поднятия статистики Вам бы не пошли во вред. В К1 вы всегда можете перевестись, как только будете соответствовать требованиям... Мы Альянс и у нас нет пропасти между К1 и К2. В К2 так же есть достаточно скилованные бойцы, которые ходят на ГК и отлично там воюют :) Тругое дело у меня складывается мнение, что Вам важнее оболочка ( тег KLBR в данном случае, чем начинка ). КПД и статистика это лишь критерии приема, основой нашего альянса является КОМАНДНАЯ игра. И зачастую играя в ротах К2 выносит скилованных бойцов с КПД от 1500 имея при этом средний скил 1000-1200. Да и К1 на тренировках мы быает не оставляем шансов :) В К1 и конкуренция жестче среди игроков так что будьте к этому готовы :)

+1

20

+ К2,Кандитат вы пока будете новобранцем сможете покататься и с К1.И как раз решите что вам ближе,подтяните стату,прокачаете топы.

0

21

мне не важна, если кlbr2 так два, я не против, только за. спс ребята, извените что своими просьбами, вас достал уже))

0

22

сколько нужно топов для к1, и какие катируются? если не сложно подскажите, чтобы знать что качать, у меня из топов есть м48а1, батчат25, обьект261, батчат155, ис7 сегодня куплю, еще 110е5 качаю, м103 уже, и т62, до т44 дакачался.

0

23

zbirik написал(а):

мне не важна, если кlbr2 так два, я не против, только за. спс ребята, извените что своими просьбами, вас достал уже))

Лёха ты нас не достал, а даже наоборот :) Очень приятно когда кандидат не жметься а открыто общается и говорит то, чего хочет нетая :)  КЛы решат пока жди и периодически просматривай тему !

0

24

Могу стать наставником.

0

25

Ну вот как раз тебе осталось 62а и 110Е5 :)

0

26

ок, буду рад попасть в любой первый или второй не важно.спс

0

27

так приглос в клан будет? или не берете?

0

28

Жди,когда высшее руководство придет ;)

0

29

а пт какие катируются, я просто фоча качаю 7 левал есть

0

30

ПТ мы мало используем. В некоторых ротных сетапах и только для обороны. А так, объект 268, Т110Е4... но боец должен быть профессиональным ПТ-водом, а таких мало. Францию топ ПТ ни разу не юзали, по причине отсутствия в клане... :)

0

31

мы помню играли 3 фочамя норм вроде

0

32

Зависит от карты и стратегии разработанной на данную карту :) просто 3 патрона (если я не ошибаюсь у топовой франц ПТ) это хорошо, но 40 сек перезарядки потом не факт что ты доживешь до след заряда :)

0

33

ну да принцыпи

0

34

268 более актуален можно еще 263, но у нас их в клане по моему 1 в К1 (у меня только), просто у 268 самый большой дамаг в минуту и он точнее фоча хоть и картонее.

0

35

ясн, спс за совет

0

36

Принимайте в К2.

0

37

Куплено:
'ИС-7' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  6 100 000.

0

38

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Killfire (Антон).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

39

Будут вопросы,пиши в лс на форуме,в игре или спрашивай в ТС.

0

40

Кандидат не вступил в клан,не отписывается в теме....

0

41

Лови его онлайн и беседуй. Если он "передумал", тут отпишись.

0

42

Кандидат отказался вступать в к2

0