Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К1. Sneks01

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

) Александр Sneks01
2) 29 лет.  Самара, . Время Московское (UTC/GMT +0).
3) В ангаре: Ис7.  Т62а .Т54..ИС-3.Т 50-2,Type-59.Lorein 155 50.М103 ,Т 34-85,Твур т 34  ПТ HellCat АМХ 13 75 СУ101 ИСУ 152, м5 стюарт. Окрыты: Тигр2 КТ ,Раnter  СУ 14.  Сперва прокачаю Амеров до Т110е5 Затем на очереди Батчат  Специализируюсь на ТТ, СТ, Арта,
4) В Альянс пригласил ArhiStalker.
5) Премиум-аккаунт сейчас нет. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 18-00 и до поздней ночи (позднего утра), а также в другое время, если потребуется.
6)  TeamSpeak 3 установлю / установлены RaidCall - Sneks01, в Скайпе - Sneks01
7) Я этот Устав прочитал - Полностью  согласен!
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК.  и просто для удовольвствия!
9)   Состоял в кланах    095 :  Злюки

0

2

Проведено боёв:                   9700
Побед:                             5145 (53.04%)
Проигрышей:                     4433 (45.70%)
Ничьих:                             122 (1.26%)
Выжил в битвах:             2575 (26.55%)
РЭ                                         1155

ИС 7    90  боев урон 1093
Т62А     110 боев урон 818 

Топы не опкатаны... пока что считаю надо брать в  К2+

0

3

Бои - 9675
Победы - 53%
КПД - 1156

два топа (один профильный)
Хм, К2?

0

4

Привет да топы новые,ИС7 почти не играл в рандоме да и не мой он  ротах стараюсь действовать согласно приказам и обстановкай на участке карты. Щас качаю на Т110 е 5  больше нравитса и к  батчату иду Хочу Играть на Гк с ВАМИ и учитса По поводу дамага много боев провел на Т34 85 и Т34 учился играть по этому  мне кажетса и дамаг потерял

0

5

Как скоро Т110е5 и БатЧат?

0

6

Т 110 Примерно 2 недели.  Батчат подольше пока тока 13 75 на 2 /3

0

7

Тогда К1+ )

0

8

K1 +

0

9

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Elchupanibrek (Олег).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

Вопросы можно задать тут.

0

10

Перевести в фишки либо удалить

0