Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. kot_fion

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Артём, kot_fion
2) 26 лет, г. Череповец (время московское)
3) Т-54(почти дошёл до 62, на данный момент любимый танк в игре), КВ-5(купил недавно т.к. без фарм-машины дальнейшая игра стала затруднительна), ИС-4, ИС-7, Су100-М1, Объект 704, Су-14, AMX50-120, AMX Mle 1946, Lorraine 155 50, Comet, Black Prince, Type T-34(начал качать ветку)
Исследован Bat Chatillon 25t? коплю деньги, также качаю Англию и Китай
Больше всего нравятся СТ, неплохо получается на любимом холодильнике, ТТ идут с натягом
4)Наткнулся на тему на официальном форуме
5)Играю только с премом
  - Онлайн вечером, если не на работе или не с девушкой, примерно 20-23 по Москве
  - В среднем дня 4 в неделю
6) Установлены программы RaidCall(kot_fion) и Skype(kot_artem)
7) Предварительно ознакомился с Уставом Альянса и согласен следовать ему и соблюдать его.
8) Надоело быть рандомным оленем, хочется улучшать свои навыки в игре. Также есть желание выступать в ротах и глобалке.
    Про роль пока сказать не могу, для начала бойцом, а потом по обстоятельствам...
9) В кланах не состоял
10) Работаю пожарным, адекватный игрок, могу принимать критику. Знаю, что стата не очень, но есть огромное желание и руки постоянно выпрямляются)

0

2

Проведено боёв:          11033
Побед:                          5450 (49.40%)
Проигрышей:                  5401 (48.95%)
Ничьих:                         182 (1.65%)
Выжил в битвах:         2280 (20.67%)
PЭ                                     909

В принципе стата не плохая.. Рейтинг эффективности слабоват ... Сейчас по топам статистику выложу. Пока могу сказать что это единственный (на моей памяти) человек который грамотно и полноценно заполнил заявку уже + :)

0

3

После взятия земли требования по кпд еще на 100 поднимаем для к2. сегодня ночью прочухал всю эту тему и понял, что это правильно. люди с хорошей статой не требуют много внимания от командира, им показываешь где, а что они сами знают. вот так

0

4

Техника   
ИС-7
Бои                      
166
Побед 
48.80%            
Урон
1472.0
ИС-4
Бои  
257
Побед     
41.63%
Урон   
1639.9
Т-54
Бои
369
Побед 
49.05%
Урон
1000,9
Объект 704
Бои   
400
Побед
51.75%
Урон   
1733.3   

Мммм нууу что сказать... На мой взгляд в К2 принять на испытательный срок можно! Решайте отцы командиры :)

0

5

мало урона ( мой в профиле смотрите, на wot-news неправильно, если вопросы будут).

Отредактировано dengromtsev (Денис) (04-02-2013 13:25:28)

0

6

с учетом того что пацан воевал в рандоме стата еще ниче так ..во взводах погоняет с куратором рейтинг поднимет считаю надо брать пожарника))http://s2.uploads.ru/t/ExoRO.jpg хватай руку парень вытащим тебя)))

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (04-02-2013 13:48:34)

0

7

поддерживаю Штрафбата. Парень адекватный ( судя по заявке). Есть желание учиться, он-лайн хороший... На испытательном сроке проявит себя я думаю :)

+1

8

Офицеры, кого Наставником ставить?

0

9

Вась я готов если что .

0

10

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Guru_kosmos (Артур).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0

11

Артем лови меня вечером в игре и тимспике, на форуме пиши в личку по всем вопросам, которые тебя интересуют. Зарегестрируйся на форуме, что бы тебе выдали права на доступ ко всем разделам. Днем можешь писать в скай, я с 9.00 до 18.00 всегда тут :) ( в смысле с скайпе)

0