Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Red_in_the_tank_VS


Принят в К1. Red_in_the_tank_VS

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Алексей. Ник в игре и на форуме Red_in_the_tank_VS
2. 29 лет. Нижний Тагил. Мск +2.
3. В ангаре ис 7, т110е5, об.261,е50м,вк2801, гвпантера , т32, лор ст (треть до бч осталось), т95(для души ), пз4(Просто есть ), т 43(хочу 62а), т71(супер танк ),амх1390 (изображал светляка )еще пара танков. Исследованы: Ис 4(продал , медленные тт не мое ), т 50-2(прокачан , продал, не мое ), т 25/2, немцы тт до тигров. Тип 59 для серебра. В общем много экспериментировал , играл на многих танках , ни одного за свободный опыт , все со стоков.
4. На форуме прочитал. Хорошее оформление , серьезный подход.
5. Почти всегда премиум. Три дня в неделю онлайн по требованиям. Остальные дни по разному . Могу и утром поиграть , зависит от работы. Бывает ночь напролет.
По пингу приемлем сервер 2,4,5,хуже1, никак совсем 3(за 100).

6. Стоит тс 3 , остальное поставлю , не проблема.
7. Устав прочитал. Не так и жестко. Согласен.
8. Роты , взводы , общение. Интерес к гк.
9. Состоял в клане -VS- . Ушел по причине отсутствия активности внутри клана. Не видел смысла состоять в мертвом клане.
10. Скажу сразу , пока не спросили. Я не поклонник рэдов и каких либо кланов в принципе. Ник выбран случайно. Перенесен из кс с добавкой.

0

2

Проведено боёв: 14 583
Побед: 7 383 (51%)
Поражений: 6 982 (48%)
Выжил в боях: 4 415 (30%)
РЭ: 1141.06
Вполне неплохо, можно и в К1

0

3

К1+ Офицеры решайте...

0

4

Кандидаты валом прут) и все как на подбор. +к1

0

5

К1 +земляку)))

+1

6

Ой точно, а я и не обратил внимания))

+1

7

К1+

0

8

+К1

0

9

к 1

0

10

K1 +

0

11

К1+

0

12

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Elchupanibrek (Олег).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы приписаны к просто к клану "Калибр", без приписки к определённому Батальону.
По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно будет выбрать подходящий Батальон тут Выбирай свой Батальон!

Вопросы можно задать тут.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Red_in_the_tank_VS