Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. gunya81

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Анкета:
Красным цветом указаны обязательные для заполнения поля.

1) gunya81(сергей)
2) 30. РБ
 
3) из топов ис7, ис4, кроме них т32 т20 д мах,елка,об-212, планирую развить тт китая, приоритет ТТ, арта
  -
4) про альянс читал на форуме
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? никогда
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни? да
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)?по всякому но 4-5 буду точно
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них).RC- gunya81; скайп- gunya-1981
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его? да
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: для удовольствия
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.).общение,ну и конечно совместное участие в игре
  - Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное).-активный  солдат
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода.- был в клане FM разногласия с командиром клана
10) Дополнительная информация (по желанию).

0

2

Бои - 11611
Победы - 50%
КПД - 1057

Состоит в клане _FM_ по настоящее время. Это пятый по счету клан.

По выходу из предыдущего клана можно в К2.

0

3

Танк                             Бои                Победы                 Урон 
ИС-4                             160          50.63%             1658.5
ИС-7                             101          42.57%             1156.5
Объект 212                   189        51.32%           1129.7
T32                             195            45.13%        1307.4

К2+ ( По выходу из клана)

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (18-01-2013 14:55:12)

0

4

gunya81 написал(а):

2) 30. РБ

Не указано временное различие.

gunya81 написал(а):

5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? никогда

плохо

gunya81 написал(а):

- Какое отношение к Альянсу у Вас: для удовольствия

плохо

gunya81 написал(а):

был в клане FM разногласия с командиром клана

какие конкретно разногласия?

0

5

за то что у ме6ня  в 02 ночи был выключен РК я ему пояснил что не могу включить тк дети рядом спят но его ответ не устроил

0

6

gunya81 написал(а):

за то что у ме6ня  в 02 ночи был выключен РК я ему пояснил что не могу включить тк дети рядом спят но его ответ не устроил

Мдаа командир :(

0

7

но и я не растроился тк клан всеравно распадается потиху, мой уход из этого клана было лишь дело времени, а время различия от москвы не указал тк этот 1час мне роли не играет

0

8

По совокупности К2

0

9

к 2

0

10

ok

0

11

статистика на ИС-7 хромает немного 1100 ср. урона за бой маловато.

0

12

рандомная что уж тут зделаешь

0

13

K2 +

0

14

К2+

0

15

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Thunder_Boy (Александр).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону, а приписаны просто к Клану. По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно ознакомится с данной темой Выбирай свой Батальон! и выбрать более подходящий Вам Батальон.

Вопросы можно задать тут.

0