Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. Android1985


Принят в К2. Android1985

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.Андрей. Android1985.
2.27 лет. Украина. Донецкая обл. Время (МСК-2)
3.В ангаре:в топовой комплектации Lowe,Сherchill 7,Tape 59,T50-2,T-54,ИС-4,ИС-7,СУ-100,С-51,об.261,Panter-2,VK4502(P)Austf.B,E-100,JgPanter,GW-panter,T1E6,T71,m4a3e8Sherman,T29,T28prot,M-12,B.Chat.25t,AMX 50-120.Скоро докачаю АМХ 50В и Маус.Больше люблу ТТ и СТ.
4.В клан пригласил guru_kosmos
5.Премиум-аккаунт есть постоянною.Могу находиться онлайн каждый день примерно с 20.00 и допоздней ночи.
6.RaidCall и Skape установлены.В RaidCall(Android1985) Skape(selifan)
7.Да я ознокомился с уставом и готов все требования соблюдать.
8.Хочу научиться лучше играть во взводах ротах и тд.Хочу занять роль бойца-солдата.
9.Недавно состоял в клане PVO  ушел потому как играть там не умеет даже командир у него стата 45%.
10.В свободное время всегда играю в WOT.

0

2

Проведено боёв:                                 13463
Побед:                                          6430 (47.76%)
Проигрышей:                                   6780 (50.36%)
Ничьих:                                         253 (1.88%)
Выжил в битвах:                         3008 (22.34%)
РЭ                                                     1055

0

3

Был в кланах:

DSTV

21.05.2011

30.10.2011

162

PVO

01.11.2011

31.12.2012

426

Отредактировано dengromtsev (Денис) (11-01-2013 00:16:12)

0

4

техника норм, а вот стата слабовата

0

5

К2?, может поправит, меня брали с КПД 980 и победами 51%, а теперь уже 1090 у меня и 53%? или в смысле по технике?

Отредактировано dengromtsev (Денис) (11-01-2013 00:35:20)

0

6

Если это товарищ Guru_kosmos (Артур) в реале, то примем точно. Если нет, надо смотреть стату на ТОПовой и профильной технике. Выживаемость не ахти у игрока.
Кстати, офицеры! Где КПД, где остальное по стате, как обычно? Чего расслабились то?

0

7

Дайте хоть поспать то))
ИС7 370 44% ср дамаг 1258.06
Е100 205 48% ср дамаг 1796.32
ИС4 53 51% ср дамаг 1532.08
Батчат 195 44% ср дамаг 1147.84 ср обнар 2,25
Стата средняя, процент побед конечно маловат. Вряд ли это товарищ, Артур сам вербовщик. С натяжкой в К2

0

8

+К2, Денис, требования по статистике у нас несколько ужесточились в последнее время....

0

9

В кланах пробыл достаточно долго, что радует.
+К2

0

10

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

Если это товарищ Guru_kosmos (Артур) в реале, то примем точно. Если нет, надо смотреть стату на ТОПовой и профильной технике. Выживаемость не ахти у игрока.
Кстати, офицеры! Где КПД, где остальное по стате, как обычно? Чего расслабились то?

Алексей это не мой товарищ в реале. Принимать решение Вам господа офицеры=)

0

11

рейтинг нормальный. % выживаемости не очень. Я бы взял в к 2.

0

12

Ну лады, давайте так: боёв достаточно?-да, кпд подходит?-да, процент побед округляем и 48%?-да

Принимайте в К2, а там видно будет.

0

13

А принимай сам... Василий же, как я понял, в небольшом отъезде...?? Я думаю, раз ЛА одобрил, то можете подавать заявку в игре...

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (11-01-2013 10:19:36)

0

14

А в наставники кого ставить?

0

15

Guru_kosmos (Артур) раз знакомы, дак его наверное... Ну или кого нибудь с Донецка или поближе к ним...

0

16

Thunder_Boy (Александр)
Мы не знакомы)) Читай выше)) Кандидат был сагетирован мной в рандоме. Судя по (чату личному) боец адекватный. Заявку заполнил грамотно. Вот все, что могу сказать по данному кандидату. Еще как плюс на его стороне, он действительно долго состоял в двух кланах, то есть человек не скачет по новым кланам раз в неделю. Вот. Нуесли КЛ выберет меня, так меня. Приказ есть приказ как говориться и его надо исполнять!))

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (11-01-2013 11:06:01)

0

17

Guru_kosmos (Артур), дуй читать всё по наставничеству в "Штабе специалистов". Это Система "Новобранец-Боец" , это Отчёты Наставников по Новобранцам и это Для новобранцев и их кураторов.

0

18

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Guru_kosmos (Артур).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию по Альянсу).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону. По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно будет выбрать более подходящий Вам Батальон

Вопросы можно задать тут.

0

19

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

Guru_kosmos (Артур), дуй читать всё по наставничеству в "Штабе специалистов". Это Система "Новобранец-Боец" , это Отчёты Наставников по Новобранцам и это Для новобранцев и их кураторов.

Принято!

0

20

Guru_kosmos (Артур) ну... инициатива она штука такая, наказуемая!!!))

0

21

.Андрей. Android1985.

Регистрируйся на форуме, и постарайся установить ТС3. Все ссылки указаны в сообщении АЛ ( Альянс Лидера ArhiStalker (Алексей)) Все вопрсы можешь задавать мне на форуме, вечером сегодня будь в он-лайне с 20.00 разберем с тобой все интересующие тебя вопросы! Или же в течении дня пиши мне в скайп, я днем всегда в нем в он-лайне.

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (11-01-2013 11:47:16)

0

22

Thunder_Boy (Александр) написал(а):

Guru_kosmos (Артур) ну... инициатива она штука такая, наказуемая!!!))

Да уж не говори Тандер)) Хотяяяя, что хотел я то и получил! Справлюсь думаю .

0

23

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Регистрируйся на форуме, и постарайся установить ТС3.

В промежутке между первым и вторым, мне нужно ему права на форум выдать, а то ссылки работать не будут. Как зарегится, отпишитесь мне кто-нить (тут или в ЛС).

0

24

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

В промежутке между первым и вторым, мне нужно ему права на форум выдать, а то ссылки работать не будут. Как зарегится, отпишитесь мне кто-нить (тут или в ЛС).

Принято!

0

25

Гость на этой странице эт ты Андрей ??

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. Android1985