Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. killfire

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1) Антон. killfire
2) 19 лет. РФ, Московская область, г. Химки.Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации т110е5; до е100 8к опыта,деньги на покупку есть.Остальные премы. Исследованы:паттон,су 14,ис . Буду качать потом ис-7 . Специализируюсь на ТТ.
4) В Альянс никто не приглашал, я его создал.
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 19-00 и до поздней ночи, а также в другое время, если потребуется.
6)РэйдКол - killfire.
7) Буду следовать.
8) С целью игры и общения, участия в ротах и в завоевании ГК .Роль бойца.
9) Состою в A-UW,выйду как появиться командир.

0

2

killfire написал(а):

4) В Альянс никто не приглашал, я его создал.

Кэп?  :huh:

0

3

Заполнял по образцу)

0

4

Бои - 5146
Победы - 50%
КПД - 1089

Состоит в клане  [A-UW]!!!!"Антанта-UW"!!!!.
По выходу +К2

0

5

спс,если командира не будет,куда написать,после разморозки?или просто подать заявку в клан?

0

6

Дождитесь в этой теме решения отцов-командиров! Да и остальные офицеры должны отписаться....

0

7

к 2
пункт 4 убил  :D

0

8

Из клана A-UW вышел,заявку отправил.

0

9

+К2

0

10

+К2

0

11

killfire написал(а):

4) В Альянс никто не приглашал, я его создал.

Конкурент, шоль? =)
Укажи полноценно, как, где и от кого про нас узнал. Пока, по составлению заявки -

И, офицеры! Вы чего халтурите сегодня!? Где более-менее развёрнутая статистика? Где урон и уничтоженные, выживаемость и другие нужные подробности?

0

12

Давно хотел сменить клан,увидел взвод в рандоме клановый с норм. статой (ники не помню) ,зашел посмотрел условия приема,составил заявку.
+в дополнение,уже купил е100

0

13

Статистика по т110е5:ср.дамаг 1600,боев 151-уничтожено 107,процент попадания 80% максимум 8.

0

14

+К2

0

15

пока K2

0

16

Кто из К2 готов наставником быть?

0

17

Ребят офицеры К2 забыли про заявку совсем? Новобранец ждет.

0

18

Я сегодня разморожусь в 23-30 примерно

0

19

Кос, никто не забыл) Бан до 13.01 02.32. Ты тогда и будь наставником, а Леша появится, выдаст инструкции

0

20

Действия с кланами заблокированы до 12.01.2013 23:32.

0

21

Земляк где живешь в Химках??

0

22

Старые Химки,на Московской

0

23

Ну все,я вроде разморозился.

0

24

Все принят)
Инструкции чуть позже выдадут, когда КЛ появится

0

25

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Guru_kosmos (Артур).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию по Альянсу).
- выполнить все из данной темы Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону. По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно ознакомится с данной темой и выбрать более подходящий Вам Батальон

на данный момент тема про Батальоны находится в "редакции". Следите за объявлениями.

Вопросы можно задать тут.

0

26

Антон как зарегистрируешься на форуме, сообщи, выдадим права, что бы был полный доступ к форуму. И установи ТС, сегодня 13.01 совещание в 20.00 всего альянса. Твое присутствие обязательно. Все вопросы задавай мне здесь или в лови меня в игре. В рабочие дни я в скайпе с 9.00 до 18.00 Можешь писать на него.

+1