Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. Paha2886

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1 Павел, Paha2886.
2 24 года, город Качканар, Свердловская обл(+2ч по по Москве).
3 В ангаре топовой комлектации: Объект 704, КВ-4, С-51, т-50-2, JgPanter2, Ferdinand, VK4502A, GwPanter, Chaffe, Т71, Т28 Prototape, T28, Pershing, T32, M12, AC Mle 48, AMX 50 100, AMX 13 90, Comet, Black Prince. Не топовая техника(в процессе прокачки): Т-54, ИС-8, КТ, Lor. 155 50 Премиум техника: Т34, Lowe, КВ-5, T26E4 SP. В планах до конца месяца вкачать 268, после Т-62А. Вобще качаю все сразу но если нужная какая та конкретная техника могу за небольшой срок вкачать. Катаю абсолютно все классы техники.
4 Оставил заявку на оф форуме ВордОфТэнкс, вербовщик направил сюда.
5 Премиум Акк есть. Могу находится онлайн с 20-00 до 24-00 по Москв. три дня из четырех(четвертый работаю) вообще онлайн очень частый, могу находится в игре в любое время кроме глубокой ночи и тех дней когда работаю.
6 Есть Только Скайп(каторым кстате с пол года не пользовался).
7 С Уставом Альяна Ознакомлен и Готов его соблюдать. Отношение к Альянсу категорически профессиональное.
8 Хочется командной игры, устал от соло покатушек в рандоме. Так же хотелось бы покатать на Гк при наличчи топов естественно. Хотелось бы занять роль Бойца.
9 Состоял в Клане F-Rad Оказались псевдореды, не люблю когда лгут.
10 Работаю, Учусь заочно(следующая сессия в Мае).

0

2

Заявка написал(а):

4 Оставил заявку на оф форуме ВордОфТэнкс, вербовщик направил сюда.

Кто именно?

0

3

tigeramba_ua

0

4

Рейтинг Эффективности в бою по версии wot-news.com: 1 374

История принадлежности игрока к кланам:
F-RED    27.12.2012     31.12.2012        4

Проведено боёв:                           10 554
Процент побед:                                  56%
Процент попадания:                           72%

K2 + (Пока нет ТОП-Техники)

Отредактировано Haff (Олег) (10-01-2013 00:47:15)

0

5

К2, но как 2 и более топа будут, можем рассмотреть перевод в К1,  испытательный срок нужно будет во втором Клане пройти, исходя из  Вашего Ангара на сегодняшний день... Статистика У Вас более чем достойная...

0

6

С такой статой все равно потом переводить. может сразу в К1?

0

7

Тоже такая мысля проскочила. Человек явно грамотный, обучать навыкам игры не нужно, сможет усилить любой состав. А чем быстрее он сыграется с основной командой, тем лучше и для него и для нас. Я за К1. Но решать конечно командирам.

0

8

И на чём он с нами в Абсолютке будет кататься? Напомню, что у нас чемпионка теперь только для фана или разогрева. Да и для К1 нужно аж 3 ТОПа.. а В К2 нужен 1 ТОП, Чемпионка там регулярно будет, да и на ГК они будут ходить. Мне кажется, что лучше сейчас в К2, а потом (если потребуется или по желанию) перевести в К1.
Кандидат, Вы сами в какой из кланов хотите и почему?

0

9

На мой взгляд пока лучшим вариантом был бы К2, введу отсутствия топов в ангаре, да опыта командой игры нет.

0

10

Ну вот и решили =)
Василий, принимай Новобранца!

0

11

Меня куратором....))) Все же почти земляки, да и быть пока в одном Клане...

0

12

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Thunder_Boy (Александр).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию по Альянсу).
- выполнить все обязаловки в данной теме Перечень обязаловок

Изначально Вы не приписаны к какому-либо Батальону. По истечении испытательного срока (в последнии 3 дня) нужно ознакомится с данной темой и выбрать более подходящий Вам Батальон

на данный момент тема про Батальоны находится в "редакции". Следите за объявлениями.

Вопросы можно задать тут.

0

13

Нет приглошения

0

14

Paha2886 Внимательно прочти пост командира.

если не помогло

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

Отредактировано Tu_95 (Сергей) (10-01-2013 23:42:17)

0

15

Друзья дайте статус участника на форуме

0

16

Во-первых, я тебе ник/логин сменил под наши правила. Во-вторых, читай всё в самом верхнем разделе "Инструкции...".
Ну и в-третьих, доступ выдан =)

0

17

Ок кэп)

0